+7 (499) 649-72-21
Перезвонить Вам?

Сколько стоит перевозка?

Как безопасно перевезти груз? Где найти надежного перевозчика? На все эти и многие вопросы хочет знать ответ любой кому требуется перевезти какой либо груз. Стоимость перевозок рассчитывается в индивидуальном порядке. Основополагающими при расчетах будут весовые характеристики груза (учитывая упаковку), конечный пункт доставки, способ транспортировки, а в отдельных случаях и от того какова будет форма оплаты. Самым простым способом расчета будет регистрация на нашем сайте и последующее оформление заявки заказа. Наши менеджеры предложат для вас оптимальные варианты перевозки, по тому направлению которое будет вами указано. На выгодных условиях по стоимости и скорости. Сколько стоит перевозка вы сможете узнать проделав все вышеописанные действия, они к месту сказать не обязывают вас к дальнейшему оформлению заказа, он не является принятым пока вы его не подтвердите. На сайте можно изучить нашу таблицу тарифов. Информация подлежит ежедневному обновлению.

Процесс регистрации не сложный, займет у вас не более минуты. Внимание - все персональные данные защищены! В нашей компании благодаря многолетнему опыту разработана уникальная ценовая политика на любые перевозки грузов. Расчет стоимости исходит из параметров перевозимого груза, длины, высоты, ширины и веса. От уровня опасности. От того какой уровень сложности при разборке груза (если это негабаритный груз, техника). От расстояния, выбранного маршрута. И конечно же от того насколько срочно вам необходимо доставить груз. На нашем сайте работает консультационная служба - круглосуточно. Вы можете задать любой интересующий вас вопрос в том числе и относительно стоимости вашей перевозки нашему консультанту.

Наша компания является самостоятельным уверенным звеном данного бизнеса. Многолетний опыт, надежная техника, сплоченный коллектив - все это дает возможности предоставлять нашим клиентам только исключительно лучший сервис. Каждый кто обращается в нашу компанию, получает максимальный уровень качества по минимальным тратам денежных средств. С нами уже несколько десятков тысяч клиентов, ставших постоянными. Нам доверяют и не безосновательно - мы лучшие! Гарантируем! Вы останетесь довольны. Оформляйте заказ и получайте профессиональную помощь. Позвоните нам и узнайте подробнее о наших услугах. Успешных перевозок Вам!