+7 (499) 649-72-21
Перезвонить Вам?

Перевозка товара

Совершенно любое торговое предприятие, не зависимо от его размеров, обязательно нуждается в такой услуге как перевозка товара. Даже если торговая организация имеет свои машины, то время от времени, обязательно возникают ситуации, когда нужен дополнительный транспорт. Это может потребоваться при поломке своего транспорта, при перевозке товара в больших объёмах. Наша транспортная компания «РУСЬ», всегда готова прийти на помощь тем кому потребовалась перевозка товара. Цены на услуги нашей организации, весьма демократичны, и зачастую ниже цен других перевозчиков, но при оформлении договора на постоянное оказание транспортных услуг, мы предоставляем своим клиентам значительные скидки.

Наша транспортная компания, имеет многолетний опыт работы в транспортном бизнесе, и считается одной из самых надежных транспортных компаний Москвы и Подмосковья. Большой автопарк нашей транспортной компании, позволяет нам браться за любые заказы, и нам доступна перевозка товара в любых объёмах. Автопарк нашей организации, включает в себя машины, предназначенные как для перевозки продуктов питания, так и не продовольственных товаров, при этом многие единицы нашей техники, имеют специальные приспособления для перевозки товара, который не получится транспортировать без них.

Наша транспортная компания, при оказании услуги перевозка товара, может предоставить своим заказчикам, квалифицированных грузчиков, которые аккуратно выполнят все погрузочно-разгрузочные работы, и не допустят повреждения имущества заказчика. Водители, работающие у нас, все являются опытными профессионалами высокого класса, отлично знают дороги нашего региона и специфику передвижения по столичным трассам. Обратившись к нам, клиент всегда уверен в своевременном и точном выполнении заказа, без потерь и порчи груза.

Если Вы представляете торговую организацию, производство товара, строительную компанию или же вам просто потребовались транспортные услуги – свяжитесь с нашими менеджерами по телефону, или оставьте заявку непосредственно на сайте. Профессиональные сотрудники нашей компании, ответят на все интересующие Вас вопросы, помогут с выбором пакета услуг подходящего для Вашего заказа, грамотно оформят все сопроводительные документы. При необходимости, мы готовы предоставить услуги экспедитора, организовать сопровождение и охрану груза.

Перевозка товара с транспортной компанией «РУСЬ» - это надежность, качество и точность исполнения, индивидуальный подход к каждому заказу и низкие цены.