+7 (499) 649-72-21
Перезвонить Вам?

Перевозка мебели Зеленоград

Представляем Вашему вниманию нашу компанию, занимающуюся грузоперевозками. Вам нужно перевезти мебель из старой квартиры в новую? Забрать мебель из магазина и доставить в Ваше местожительства? Переехать и офиса на новое рабочее место, забрав с собой все стелажи и сейфы? Тогда Вы обратились по адресу. Перевозка мебели Зеленоград осуществляется нашей компанией в кратчайшие сроки и в любое удобное для Вас время. Мы согласуем не только самый короткий и удобный маршрут но и время перевозки, которое будет удобно Вам и оптимально согласуется с ситуацией на дороге, учитывая пробки. Маршрут будет проложен нашими водителями, которые учтут все условия транспортировки, начиная от качества дорог, и заканчивая оборудованием машины. В транспортировочном транспорте обязательно должны меститься все приспособления для удерживания, закрепления и безопасной перевозки мебели.

Каждая вещь и деталь мебели будет запакована и максимально защищена от повреждений. Во время процедуры перевозка мебели Зеленоград наши работники запакуют Ваши вещи в полиэтилен, пакеты, мягкие мешки, обложат пенопластом и остальными специальными упаковочными материалами. Все мелкие детали мебели останутся в целостности и сохранности, потому что каждая из них будет отдельно упакована и пронумерована нашими специалистами по сборке мебели. Опыт работников наличествует достаточное количество лет и множество положительных отзывов. Даже если мебель нестандартна или выполнена по индивидуальному заказу – для нас нет невыполнимых задач. Мы разберем – упакуем – перевезем – и соберем мебель обратно в таком виде, в котором она изначально была.

Обратившись к нашей услуге перевозка мебели Зеленоград, Вы можете забыть о потерянных мебельных ручках, болтиках и в итоге – криво установленной дверце. Все эти хлопоты возложите на нас – и наслаждайтесь новой мебелью или новым местом обитания, забыв о проблемах. Работники нашей компании несут полную ответственность за Вашу мебель, и Вы всегда можете лично оговорить все условия перевозки. Даже если в доме маленькие двери и большая мебель не будет пролазить в дверной проход – наша компания может снять дверь и после транспортировки установить ее обратно, либо же занести мебель в помещение любым другим удобным способом без посторонней помощи и Ваших нервов. Поверьте, для нас нет невыполнимых задач! Обращайтесь к нам – и переезд станет быстрым и приятным.