+7 (499) 649-72-21
Перезвонить Вам?

Транспортные услуги по перевозке грузов

Наша транспортно экспедиционная компания предлагает вам свои услуги. Мы начали свой путь в далеком 2000 году и на данный момент закрепили свои позиции среди лидеров транспортной логистики. Мы это команда профессионалов знающих свое дело. Среди наших партнеров крупнейшие компании данного бизнеса. Благодаря партнерским соглашениям мы предоставляем нашим клиентам высокий уровень сервиса, качество, оперативность в организации и осуществлении услуг.

Для наших клиентов мы всегда рады предложить следующие услуги: 1. Перевозки воздушным транспортом. 2. Экспресс доставка груза ближайшим авиарейсом. 3. перевозка грузов ж/д транспортом. 4. перевозка грузов автотранспортными средствами. 5. Аренда авто с нашим водителем и без него. 6. Переезд офиса. 7. переезд квартиры. 8. Дачный переезд. 9. Страховка груза. 10. Планирование маршрутов по отработанным и индивидуальным схемам. 11. Негабаритный, тяжеловесный груз - перевозка. 12. Услуга доставки от двери до двери. 13. Услуги по складскому хранению. 14. Мониторинг на протяжении всего пути следования груза. 15. В интересах клиента ряд дополнительных, сопутствующих услуг. Авиоперевозка нашей компанией осуществляется не позднее трех суток с приема груза от получателя на территории всей России.

Мы организуем , осуществляем перевозки автотранспортными средствами любого уровня сложности. Учитываем все подробные детали заказа, дополнительные характеристики груза. Разрабатываем индивидуальные маршруты. Предоставляем услуги экспедирования груза, самостоятельно забираем груз у грузоотправителя. Ведем мониторинг груза в пути. Оповещение заказчика о прибытии груза на пункт получателя. Возможна организация смешанной перевозки груза. Малотоннажные перевозки. Загрузка автотранспорта на пол тонны. Перевозки небольших партий груза. Услуги страхования и сопровождения груза автомобилями ДПС , автомобилями с проблесковым маячком. Наш специалист подберет вам наиболее выгодный вариант перевозки. По цене и сроку доставки. Гибкая система ценообразования. Прозрачность и доступность. Расчет вы можете произвести сами на сайте воспользовавшись калькулятором перевозок, либо воспользоваться помощью нашего специалиста. Сумма является фиксированной, надбавки не допустимы. Сделайте заказ на транспортные услуги по перевозке грузов прямо сейчас. Наша компания это надежность, качество, стабильность.