+7 (499) 649-72-21
Перезвонить Вам?

Перевозка холодильника

Бытовая техника в наше время занимает ведущее место в списке необходимых для нормального существования вещей. Поэтому именно бытовую технику люди приобретают, прежде всего. В это же время, наряду с покупкой нового холодильника, к примеру, необходимо решить вопрос о его доставке к Вам домой, еще нужно не забывать о том, что старый холодильник так же нужно вывезти на дачу или сдать на утилизацию. В любом случае, перевозка холодильника это вынужденная мера, которая сопровождает покупку холодильника, переезд и прочие события в Вашей жизни. Нельзя не упомянуть, что перевозка холодильника включает в себя не только непосредственно транспортировку, но так, же и погрузку этого технического устройства в кузов выбранного Вами автомобиля. Для этого, зачастую, требует привлечение двух опытных грузчиков, которые не только осуществят погрузку, но и снимут холодильник с этажа Вашего дома, на котором находится квартира. Важно так же то, что грузчики осуществят выгрузку холодильника и доставят его на новое место, если этого потребует заказчик.

Если говорить непосредственно о транспортировке, то она должна проходить в специализированном автомобиле, который наиболее четко соответствует характеру груза, зачастую. Это мебельные фургоны, которые оснащены всем необходимым для того, что бы перевозка прошла без порчи имущества клиента. Если говорить о том, в какой последовательности осуществляется перевозка холодильника, но стоит отметить, что сначала владелец технического устройства размораживает холодильник и моет его, готовя к транспортировке. Далее грузчики или разнорабочие нашей компании упаковывают его в упаковочный материал соответствующего размера и грузят в автомобиль. Только после этого происходит непосредственно перевозка. По прибытию на место назначения, груз выгружается, и клиент проверяет его сохранность. Все, бытовое техническое устройство может продолжать свою работу на новом месте.

Отметьте для себя, что заказчик перевозки никоим образом не принимает непосредственного участия во всех процессах, которые сопровождают транспортировку холодильника. Наши специалисты с уверенностью утверждают, что для них нет ничего невозможного, поэтому, доверив свой холодильник им, Вы сможете наслаждаться ролью руководителя и со стороны наблюдать за их опытными манипуляциями с Вашим грузом. Эффективность гарантирована!