+7 (499) 649-72-21
Перезвонить Вам?

Частные перевозки

Частные перевозки грузов. Среди физических и юридических лиц данная услуга является востребованной и популярной, так как удобнее способа в организации, осуществлении квартирных, офисных, дачных переездов, любого уровня сложности перевозок трудно найти. Наша компания организует перевозки грузов автомобильными транспортными средствами Газель, Зил, Бычок и др. машинами разной грузоподъемности и вместительности. Перевозки осуществляются не только в пределах столицы и Московской области , а так же по всем направлениям территории России. Более востребованы частные перевозки грузов автотранспортным средством марки ГАЗель. И это не случайно, так как данная модель обладает рядом неоспоримых преимуществ перед другим транспортом. Газель обладает прекрасными скоростными показателями, что позволяет доставлять грузы в максимально сжатые сроки.

Она компактна, но не смотря на свои небольшие габариты вместительна. У Газель металлический кузов, что гарантирует защиту груза во время перевозки от внешних воздействий. Все наши машины оборудованы под перевозки имущества, изнутри оббиты специальным мягким материалом. Кроме того имеются крепежные конструкции для фиксации груза. Сохранность гарантирована. В нашем парке имеются не только Газели для перевозки мебели, личного имущества, а также другие, как то Газель изотермическая( перевозки груза, который необходимо перевозить с соблюдением температурных режимов, определенной влажности); Газель бортовая с пирамидой для перевозки стекол, пластиковых окон, плоского и др. груза. Газель удлиненная для перевозки строительных материалов. Заказывая у нас Газель вы сэкономите и время и денежные средства. Газель обойдется дешевле чем крупные машины в которых в итоге вы просто переплатите за "пустое место". Автомобиль подается своевременно, в точно указанное заказчиком время. Наши водители имеют стаж в перевозках. Доставка вашего груза пройдет быстро, качественно и надежно.

Вы можете выбрать как дополнительную услугу наших опытных, аккуратных, ответственных грузчиков. Специалисты по погрузке разберут/соберут, упакуют/распакуют, погрузят/выгрузят, поднимут на этаж, расставят, уберут ваши вещи, любой сложности грузы. Мы организуем не только частные перевозки на малотоннажных авто, а так же и перевозки негабаритного груза с применением манипулятора. Команда профессионалов ждет ваших заявок, чтобы качественно и успешно реализовать поставленный задачи.