+7 (499) 649-72-21
Перезвонить Вам?

Перевозка скоропортящихся грузов

Перевозка скоропортящихся грузов — дело весьма непростое, требующие особого подхода, повышенной ответственности, и соблюдения определенных правил перевозки. Наша транспортная компания "РУСЬ" предлагает, для организаций и частных лиц Москвы и Подмосковья, свои услуги по перевозке скоропортящихся грузов в любых количествах.

В большинстве случаев перевозка скоропортящихся грузов требует соблюдения определенного температурного режима, для этого требуется специальная техника. Наша транспортная компания располагает всей необходимой техникой, и перевозка скоропортящихся грузов не составляется для нас никаких проблем. Вот уже много лет мы занимаемся транспортным бизнесом и за время работы накопили очень большой опыт, а также огромный парк самой разной техники. За техническим состоянием наших машин строго следят высококлассные автомеханики, работающие в нашей транспортной компании. Так же, очень большое значение мы уделяем санитарному состоянию наших машин, ведь не соблюдение определенных санитарных норм вполне может привести к весьма нешуточным штрафам, и даже к полной потере груза. Мы никогда не допускаем подобных промахов.

В нашей организации работают только водители с большим опытом, настоящие мастера своего дела, которые отлично знают и любят свою работу, они превосходно знакомы со всеми дорогами нашего региона, и со всеми нюансами которые могут возникнуть при передвижении по дорогам центральной части России и не только.

Перевозка скоропортящихся грузов это совсем не обязательно транспортировка продуктов питания. Скоропортящимся грузом может оказаться, так же и сырье для какого либо производства,(например — химического). Мы можем справиться с любой задачей. Техника, которая имеется в нашем распоряжении, предназначена для самых разных грузов. Многие из наших машин имеют специальные приспособления для закрепления грузов, (дабы избежать повреждения имущества заказчика).

При необходимости, транспортная компания "РУСЬ", возьмет на себя организацию погрузочно-разгрузочных работ, а также, организацию сопровождения и охраны Вашего груза.

Перевозка скоропортящихся грузов, обязательно должна быть правильно оформлена. Необходимо обратить особое внимание на правильное оформление сопроводительных документов. Этим процессом в совершенстве владеют грамотные юристы, которые сотрудничают с нашей транспортной компанией.

Транспортная компания "РУСЬ" — одна из самых надежных транспортных организаций нашего региона.