+7 (499) 649-72-21
Перезвонить Вам?

Квартирный переезд Люберцы

Вещи и предметы мебели, которые ежедневно окружают нас дома, постепенно стают нам «родными». Мы любим их, они часто хранятся как память о чём-то, ведь они просто делают нашу жизнь комфортной и привычной. Наша компания понимает Вас и поэтому предлагает свои профессиональные услуги – переезд квартиры Люберцы. Наши грузчики работают с Вашими вещами так, как будто грузят и перевозят собственное имущество. Ведь основная цель нашей компании — сберечь Ваш багаж, сохранить прежнее состояние квартиру, обеспечить оперативный и качественный переезд.

Квартирный переезд Люберцы выполняется в удобное для Вас время, в короткие строки и высококачественно. Но для начала Вы связываетесь с консультантом, который оценивает ситуацию и предлагает максимально оптимальный план бедующей перевозки. В согласованное заранее время к Вам приедет команда наших грузчиков, которые разберут, бережно упакуют все вещи. Каждая вещь, в зависимости от её ценности, материала изготовления и размеров, упаковывается в специальные коробки. Такие меры мы предусматриваем для безопасности груза и для экономии пространства, что бережет ваши денежные средства. Большая мебель демонтируется нашими специалистами и упаковывается. Наши специалисты имеют огромный опыт работы в этой сфере, поэтому любая заковыристая лестница или узенький дверной проем не составят большой проблемы для них.

Все коробки с Вашими вещами маркируются стикерами для распознания хрупкого багажа, а также для составления инвентарного списка, по которому после переезда проверяется наличие и состояние всего багажа. Все коробки рабочие загружают в грузовую машину, которая оборудованная специальными креплениями для безопасного переезда Вашей мебели. На месте прибытия всё содержание маркированных боксов тщательно сверяется с инвентарным списком, потом распаковывается, мебель монтируется и устанавливается. Также мы выполняем расстановку всей мебели согласно Вашим личным пожеланиям и вкусу. Кроме сборки мебели, работники нашей компании подключают всю бытовую технику к сети электроснабжения. Ознакомившись со списком наших услуг, надеемся, Вы уже убедились у их преимуществах и выгодности чтобы выполнить переезд квартиры Люберцы. Звоните нам, наша команда сразу подскажет Вам как сделать Ваш переезд отличным началом жизни на новом месте без каких-либо трудностей траты нервов и личного времени.