+7 (499) 649-72-21
Перезвонить Вам?

Центр перевозок

Центр перевозок на сегодняшний день является одним из лидеров на рынке транспортных перевозок на территории России. Основное направление нашей компании это организация качественных, недорогих перевозок на любое расстояние. Наша компания это триста высококвалифицированных специалистов с колоссальным опытом и практическими знаниями. Это собственный автопарк надежной, современной техники от лучших производителей. Более двухсот единиц транспортных средств различной грузоподъемности. Автомобильный сервис площадь которого полторы тысячи кв.м.

Мы с особым внимание относимся к предлагаемому нами сервису, качеству. Стандарты нашей компании высочайшего уровня. Основной приоритет это высокое качество. Ответственность, внимательность, грамотный подход, три правила: 1. Сохранить перевозимый груз, не допустить ни малейшей порчи груза. 2. Соблюсти полностью и без отступлений срок перевозки груза. Нам не знакомы слова "Опаздывать", "Задерживаться". Только во время - вот наша главная позиция, и мы на протяжении долгих лет четко соответствуем этому правилу. 3. Организация и осуществление всех реализуемых нашей компанией услуг в соответствии с нормами прописанными в документах, по закону. Никаких нарушений законодательства РФ. Наш сплоченный коллектив сходиться в том, что услуги необходимо реализовывать только на высоком уровне, высококвалифицированные специалисты удовлетворят любые потребности наших клиентов. Это наша главная задача. Кроме того мы стремимся на сто процентов в совершенствовании следующих областей: 1. Оказать услуги, удовлетворить запросы потребителя. 2. Построить взаимовыгодные отношения с клиентом и поставщиком. 3. Максимально повысить авторитет компании в данном бизнесе. 4. Постоянно повышать и без того высочайшее качество предоставляемых нашей компанией услуг. 5. Постоянно повышать квалификацию, компетентность наших работников. Специалисты нашей компании ведут постоянный мониторинг груза, контролируют процесс перевозки. Клиент имеет возможность узнать информацию о состоянии и месте нахождения своей отправки в любое время. Все заботы мы берем на себя, в свои надежные руки.

Вам не придется переживать, так как мы - это максимальное качество, надежность и безопасность. Гарантируем весь процесс перевозки груза пройдет без заминок. Центр перевозок - заказы оформляются по телефону.