+7 (499) 649-72-21
Перезвонить Вам?

Тарифы на автомобильные перевозки

Грузоперевозки по России и странам бывшего СНГ. Тарифы на автомобильные перевозки вы можете найти в специальной таблице на нашем сайте. Информация обновляется ежедневно. Наша компания работает в сфере транспортной логистики с 2000 года. Мы собрали высококлассную команду специалистов, которые обладают колоссальным опытом в организации, осуществлении грузоперевозок. Наш главный офис находится в столице России Москве, также в крупных региональных городах имеется наши представительства(филиалы). Каждый клиент обслуживается индивидуально. Внимательный и ответственный подход к грузу клиента. Гарантия сохранности груза при транспортировке. В число наших многочисленных клиентов входят крупнейшие предприятия и организации.

Нам приятно , что нам доверяют и выбрали именно нашу компанию среди многих других. Мы стремимся предоставлять высокого уровня сервис. Работаем для каждого , кто нам доверяет. Мы вас не подведем. Гарантии финансовые и юридические по Договору. Мы сотрудничаем как с физическими, так и с юридическими лицами. К нам обратились за помощью более ста тысяч клиентов. Наш коллектив состоит из более чем четырехсот специалистов высокой квалификации. В автопарке содержатся в идеальном состоянии более чем двести транспортных единиц техники разной грузоподъемности. Наши услуги которые мы успешно осуществляем: 1. Перевозки грузов автотранспортными средствами. 2. перевозки грузов другими видами транспортных средств (мультимодальные перевозки). 3. Аренда автотранспорта ( с нашим водителем и без). 4. Страховка. 5. Разработка индивидуальных маршрутов, так же перевозка по отработанным маршрутам. 6. Транспортировка тяжеловесного, негабаритного груза в Москве. 7. Услуги мониторинга. 8. Ряд дополнительных и сопутствующих услуг.

Подробную информацию о наших услугах вам подскажет наш онлайн консультант. Лучшими аргументами для сотрудничества с нами являются многолетний практический опыт, огромное число корпоративных клиентов, позиции среди лидеров на рынке транспортного бизнеса. Не маловажным является и стоимость наших услуг - наши услуги доступны каждому. Тарифы на автомобильные перевозки представлены в таблице на сайте. Тарифы указаны на самые популярные маршруты. Если вы не нашли свой город в таблице, позвоните нашему компетентному специалисту, он вам поможет. Кроме того поможет рассчитать стоимость вашей перевозки.