+7 (499) 649-72-21
Перезвонить Вам?

Сборка разборка и перевозка мебели

Вы устали от вечной суеты и забот большого города и решили перебраться в тихий деревенский уголок. Или открываете свой бизнес и купили офисную мебель. Или просто решили сменить обстановку в доме. На сегодняшний день сборка, разборка и перевозка мебели является, наверное, наиболее востребованными услугами для населения. Конечно, ведь это значительно экономит время, силы и деньги. Любой человек, естественно, ищет наиболее низкую цену, но при этом хочет получить качественную работу. Вы скажете такого не бывает, не два горошка на ложку!

У нас бывает! Нужно только позвонить в наш офис и договориться об объёмах работ. Мы оказываем многочисленные услуги населению и сборка разборка и перевозка мебели в их числе. Стоимость наших услуг вас приятно удивит. Разбирать и собирать мебель самим очень утомительно и долго, для этого требуется определённая сноровка. Не у всех дома есть в наличии, требуемый для разборки мебели, инструмент. Для перевозки мебели нужна машина соответствующего тоннажа. Всё это у нас есть для облегчения вашей жизни. У нас работают лучшие работники: сборщики мебели, грузчики, водители. Все они опытны, пунктуальны, ответственны и на них всегда можно положиться. В автопарке, который у нас имеется, лучшие автомобили для перевозок груза разного размера и веса. Естественно, все транспортные средства содержатся в чистоте и под постоянным техническим контролем. Сборщики дела очень бережно и быстро разберут и упакуют вашу мебель, чтобы не потерялась ни одна деталь. Грузчики аккуратно доставят её до грузовой машины и погрузят таким способом, чтобы при перевозке из пункта А не повредилась ни одна деталь. Бережно и оперативно мы доставим вашу мебель в пункт Б и поднимем на нужный этаж в квартиру.

Сборщики мебели произведут монтаж всей разобранной мебели качественно и прочно. Если вы пожелаете, наши работники могут расставить мебель и всю обстановку на указанное вами место. После того, как работа будет выполнена, весь мусор после сборки и установки мебели будет собран и вынесен. Нужно ещё сказать, что во время работ у вас дома, наши специалисты, доставят вам минимальное беспокойство. Мы имеем большой опыт в сборке офисной, торговой, детской, кухонной мебели. Все кто с нами работал, оставались довольны результатом. Сборка разборка и перевозка мебели быстро, качественно, недорого. В любое время. Обращайтесь! Мы всегда рады вам помочь!