+7 (499) 649-72-21
Перезвонить Вам?

Расчет перевозки

Для вас мы предлагаем уникальный сервис - расчет перевозки Калькулятор. Сегодня рассчитать стоимость доставки груза можно легко - воспользуйтесь "Калькулятором перевозок" на нашем сайте. но вы должны понимать , что данные расчеты ориентировочные, приблизительные. Если вам требуется подробный расчет вашей перевозки, свяжитесь с менеджером нашей компании. Возможна сверка с Прайс-листом. Рассчитывая на калькуляторе в учет не берется: Удаленность от города или доставки во время забора груза. Если превышается длина груза. Дополнительные мероприятия. Какова плотность укладки. Негабаритный груз или жидкий вес которого (1 место) не больше 50 кг. , объем не больше 0.5 м. кубического, длина больше 1.5 м, цена увеличивается - надбавка 25 % к общей сумме.

В том случае если вес негабаритного груза -одно место больше 1 т, объем - больше 2 м. кубических, длина больше шести метров, то надбавка будет сто процентов от общей стоимости. Рассчитывая железнодорожную перевозку, перевозку воздушным транспортом в строку "кол. мест" следует выставлять одно место, а не общее кол.мест. Ежели вес/объем меньше величины общего веса(по объему), предусмотренного по тарификации, то следует применять вес(объемный) при расчете. Во время внутригородской доставки сроки могут быть увеличены до 2 дней. Приобретая товары люди зачастую переживают, так как стоимость перевозки им не известна. Переживать не стоит, так как сегодня есть возможность самостоятельно рассчитать стоимость вашей перевозки, что бы знать какую сумму примерно вам придется потратить.

Расчет производится очень просто, всего то необходимо воспользоваться Калькулятором перевозок на нашем сайте. Вам необходимо указать пункты отправки и доставки (города). Так же не забудьте внести данные о габаритах, объемах и весе вашего груза. Тогда стоимость по вашему заказу (перевозке) будет рассчитана более точно. Для более точного расчет следует так же указать количество мест перевозимого груза. Дополнительные характеристики перевозимого груза. К примеру если груз , который необходимо перевозить является негабаритным, то это следует указывать. Или если это будет конверт - указывайте все подробно. Когда расчет будет произведен - вы сможете ориентироваться примерно сколько вам надо будет потратить денежных средств на перевозку. Точный расчет вы можете узнать обратившись к нашему оператору по телефону.