+7 (499) 649-72-21
Перезвонить Вам?

Профессиональная перевозка мебели

Если речь идет о нашем имуществе, то, разумеется, мы требуем к нему бережного и опрятного отношения. Это касается и транспортировки мебели, более того при таких перевозках, риск повреждения Ваших личных ценностей очень велик. Поэтому, если человеку требуется качественно и быстро транспортировать предметы мебели, то он ищет команду профессионалов, которые обладают достаточным опытом, чтобы справиться с этим заданием. Профессиональная перевозка мебели – это то, чем занимается множество транспортных компаний, однако не все они в состоянии предоставить действительно профессиональную перевозку. Такая перевозка заключается, прежде всего, в высококачественном сервисе, поэтому профессиональную компанию – перевозчика можно отличить сразу, просто пообщавшись с их представителями по телефону.

Профессиональная перевозка мебели начинается с составления четкого плана действий, в котором отмечены все предстоящие манипуляции, их сложность и оптимальное время выполнения. Давайте перечислим основные этапы перевозки мебели. В первую очередь, это независимая и компетентная оценки масштабов перевозки. Этот этап включает в себя выезд на место независимого оценщика, который, в результате осмотра, предложит оптимально подходящий по всем параметрам автомобиль, рекомендуемое количество грузчиков и уточнит ряд других нюансов. На основании выводов оценщика, можно будет рассчитать время и стоимость перевозки.

Далее следует этап непосредственного приготовления. Тут будет необходимо разобрать и подготовить к транспортировке все перевозимые предметы мебели. Особое внимание, при этом, уделяется упаковке и маркировке всех деталей. Попутно проводится инвентаризация. Профессиональная перевозка мебели, коме выше перечисленных этапов, включает в себя также качественную и быструю транспортировку. Профессиональный перевозчик, в свою очередь, возьмет полную материальную ответственность за все вверенное ему подотчетное имущество клиента. Наша компания занимается предоставлением только высококачественных, профессиональных услуг в сфере грузоперевозок. Если Вам понадобилось транспортировать мебель, бытовую технику, осуществить офисный, квартирный или дачный переезд – то добро пожаловать в нашу компанию. Мы не экономим на качестве, и в тоже время не завышаем цену на услуги. У нас вы получите именно то, что вам необходимо.