+7 (499) 649-72-21
Перезвонить Вам?

Почтовые перевозки

Часто возникает необходимость переслать, или перевезти какую либо вещь, а времени на осуществление отправки лично нет, и в ближайшем будущем не предвидится. Именно для таких потребностей и существуют почтовые перевозки. Это универсальный способ перевозки, рассчитанный на малые и малогабаритные грузы, адресованные из одного населенного пункта, соответственно, в другой. Такой тип перевозок уже многие годы остается популярным среди жителей стран СНГ.

Можно смело отметить, что подобного рода перевозки имеют неоспоримый ряд преимуществ, таких как удобство отправки (Вы можете отправить груз с ближайшей почтовой точки), комфортное получение и большое количество мест отправки и приема грузов на территории любого населенного пункта (не придется ехать в другой конец города для отправки). Так же соблазнительной остается низкая стоимость пересылки и скорость отправки и получения.

Но следует помнить, что часто при использовании услуг почты для пересылки затрачивается слишком много времени, а ожидаемая посылка иногда еще и не приходит точно в ожидаемый срок. Помимо этого, существуют определенные ограничения, касающиеся веса и объема Вашей посылки, ввиду которых стоимость почтовых перевозок неумолимо возрастает. И это является самой главной и ключевой причиной, по которой мы настоятельно рекомендуем обратиться в компанию, которая специализируется на такой услуге, как почтовые перевозки.

Если Вы зарабатываете интернет продажами одежды или аксессуаров, или же Вам просто нужно отправить любимой бабуле подарок ко дню рождения, а присутствовать лично никак не выходит, воспользуйтесь почтовой перевозкой. Ваши клиенты будут приятно удивлены быстрой доставкой обновы и низкой стоимостью ее пересылки, а бабушка увидит свой подарок точно в день рождения, а не спустя месяц.

Почтовые перевозки выполняются при полной и качественной упаковке груза, при которой используются только высококачественные современные материалы. Это позволяет избегать технических повреждений в ходе транспортирования и доставить товар в том же виде, в котором он был отправлен.

Что бы начать сотрудничать или организовать срочную единичную пересылку, свяжитесь с нами по указанному телефону или оставьте сообщение на сайте, и мы обязательно Вам ответим! Ведь для нас нет ничего лучше довольного и счастливого клиента!