+7 (499) 649-72-21
Перезвонить Вам?

Перевозки рыбы

Транспортировка любых продовольственных товаров, а в особенности перевозка рыбы, дело весьма специфическое, требующее соблюдения определенных условий. Рыба, как известно, продукт скоропортящийся, поэтому перевозка рыбы, так же как и ее хранение, возможно лишь при соблюдении определенных температурных норм. Наша транспортная компания "РУСЬ", выполняет любые транспортные услуги для организаций и частных лиц Москвы и Московской области, на протяжении многих лет. Мы имеем в своем распоряжении все необходимое для того, чтобы соблюсти все условия для перевозки рыбы и любых других продуктов питания.

За время работы наша организация накопила большой опыт в организации перевозок совершенно любых грузов. В нашей компании работают только квалифицированные опытные специалисты: абсолютно все, начиная от грузчиков, заканчивая руководством компании, являются настоящими профессионалами, мастерами своего дела.

Все машины, нашего большого автопарка, содержатся в идеальном, техническом состоянии, за этим тщательно следят работающие у нас автомеханики, поэтому наши машины не доставляют проблем во время работы. Санитарное состояние технических средств, предназначенных для перевозки продуктов питания, том числе и для перевозки рыбы, соответствует всем, установленным законом Российской Федерации, санитарным нормам. Мы прекрасно понимаем, что несоблюдение этих условий может повлечь за собой весьма серьезные штрафные санкции, (вплоть до полной потери груза). Обратившись к нам за услугой, вы можете быть уверены на сто процентов, что все будет выполнено на высшем уровне, точно в срок без каких либо потерь.

Если возникнет такая необходимость, то наша транспортная организация, готова предоставить для погрузочно-разгрузочных работ, наших грузчиков. Грузчики нашей компании — это сильные, ответственные, аккуратные люди с большим опытом работы, без вредных привычек.

Заказать услугу перевозка рыбы, или любую другую транспортную услугу, (связанную как с транспортировкой продуктов питания, так и с перевозкой совершенно любых грузов), Вы можете, позвонив нам по телефону, номер телефона можно узнать на нашем сайте. Грамотные специалисты нашей компании ответят на любые вопросы, связанные с перевозкой грузов. Не следует забывать и о правильном оформлении сопроводительных документов, этим займутся юристы нашей компании, (комар носа не подточит).

Транспортная компания "РУСЬ" — молодежный помощник при любых перевозках.