+7 (499) 649-72-21
Перезвонить Вам?

Перевозки рефрижераторами

Мало кто в наше время, имея дело с торговой промышленностью и скоропортящимися товарами, не сталкивался и не знает что такое перевозки рефрижераторами. А ведь это очень важная составляющая торгового бизнеса, найти компанию, имеющую за плечами богатый опыт перевозок и умеющую эффективно и качественно управляться с поставленной задачей любой сложности.

Для тех, кто еще в начале своего карьерного пути в роли предпринимателя, будут полезным знание представленной ниже информации. Перевозки рефрижераторами – это такие перевозки, которые осуществляются при помощи специальных транспортных средств, кузов которых оснащен охлаждающей установкой. Такие автомобили созданы специально для транспортировки скоропортящегося товара, представленного пищевыми товарами, мороженным, молочными товарами, цветами или же химией. Сложность такого транспортирования заключается не только в целостности товара при доставке в конечный пункт, но и четкого соблюдения инструкций хранения и выполнения сроков. Так как если будут задержки в доставке, товар может попросту испортиться и заказчик (он же предприниматель или доверенное лицо) будет вынужден нести убытки, которые на вряд ли сможет покрыть страховка.

Для перевозок у нас есть широкий ассортимент машин, рассчитанных на различную грузоподъемность (от двух до двадцати тонн). При необходимости мы так же можем позаботиться, что бы Вам ни пришлось самостоятельно погружать и выгружать товар. За отдельную плату можно заказать услуги грузчиков или же экспедитора.

Перевозки рефрижераторами на сегодняшний день остаются одними из наиболее специфичных перевозок. Полуфабрикаты и напитки так же относятся к числу скоропортящихся продуктов, требующих особого внимания и скорости доставки.

На нашей автобазе имеются такие машины, как:

  • рефрижераторы двухъярусные
  • рефрижераторы (оснащенные для перевозки продуктовых, лекарственных товаров, для которых необходимым условием является температурный режим)
  • изотермические фургоны

    Гибкая ценовая политика компании не оставит равнодушным ни одного клиента. На сайте Вы сможете ознакомиться с нашим автопарком и приблизительной стоимостью транспортировки. Для уточнения и расчета перевозки обращайтесь в ближайший офис или же оставьте свои контактные данные на сайте и наш представитель сам свяжется с Вами!