+7 (499) 649-72-21
Перезвонить Вам?

Перевозка продуктов

Перевозка продуктов питания требует от фирмы перевозчика соблюдения определенных санитарных норм. При нарушении данного условия, могут последовать весьма внушительные штрафные санкции, (вплоть до полной потери груза). Наша транспортная компания имеет большой опыт в деле перевозки продуктов, и мы строго следит за соблюдением всех санитарных норм.

Транспортная компания "РУСЬ" считается одним из самых надежных и недорогих перевозчиков в Москве и Подмосковье. Очень большой автопарк позволяет нам браться за выполнение заказов любого объема. Мы вполне можем перевозить как небольшие партии продуктов, так и очень большие. Среди наших клиентов есть и представителей малого бизнеса, а так же большие торговые, оптовые и розничные предприятия. Для каждого заказчика у нас индивидуальный подход. Мы выполняем перевозку продуктов, а так же и любые другие транспортные услуги, для всех слоев населения, независимо от социального статуса. Цены на услуги нашей транспортной компании весьма демократичны и доступны для любого кошелька.

Абсолютно вся техника, которая есть у нашей транспортной компании, содержится в самом лучшем рабочем и санитарном состоянии, за этим тщательнейшим образом следят высококвалифицированные автомеханики. Машины, предназначение которых перевозка продуктов питания большими партиями, оснащены специальными подъемными устройствами для облегчения погрузочно-разгрузочных работ. Так же, мы располагаем машинами, назначение которых перевозка продуктов требующих соблюдения определенного температурного режима. При необходимости наша транспортная компания может предоставить в распоряжение заказчика высококвалифицированных, сильных, аккуратных грузчиков, которые выполнят все погрузочно-разгрузочные работы.

Для того чтобы заказать в нашей транспортной компании перевозку продуктов питания, в любых объемах и на любые расстояния, Вам нужно позвонить нашим менеджерам по телефону (номера указаны на официальном сайте нашей компании). Квалифицированные сотрудники нашей организации, дадут исчерпывающие ответы на любой Ваш вопрос относительно заказа. Помогут подобрать пакет услуг, который полностью устроит Вас в финансовом отношении, и подойдёт для вашего заказа самым лучшим образом. Юристы нашей компании грамотно оформят все необходимые сопроводительные документы.

Транспортная компания "РУСЬ" — надежный помощник в любом бизнесе.