+7 (499) 649-72-21
Перезвонить Вам?

Перевозка офисной мебели

Основной вид работы многих людей происходит в офисе. Это один из видов, когда удобство должно сочетаться с комфортом и позволять беспрепятственно выполнять свои обязанности. Основные габариты среднестатистического офиса имеют приблизительно 200 кв. метров и умещают в себе много мебели виде рабочих мест, оборудования, бытовых приборов и прочих. Не так часто случается, но офис должен поменять место своего функционирования по ряду разных причин и тут необходимость выполнить переезд становится на первое место. Соответственно офис должен выполнить переезд на новое место не только в короткие сроки, но и, не останавливая работу сотрудников. К тому же перевозка офисной мебели не такая простая задача, все должно быть не только упаковано но и перевезено в неизменном виде, без поломок. Благодаря нашим услугам по перевозкам мы можем предложить любые виды переездов, и переезд офисный по всем правилам и возможностям.

Гарантия по срокам подразумевает, что мы стараемся сделать каждую перевозку в ограниченное время, по условиям заказчика и тем самым сокращаем расходы и убытки наших клиентов. Но не только гарантии сроков, а так, же учет всех требований и пожеланий клиента выполняется профессиональными работниками нашей компании. К любому офисному переезду в дополнение существует ряд обязательных услуг, которые смогут сэкономить общее время и в тот же момент выполняются быстро и надежно. Упаковщики один из необходимых работников в переезде. В процессе подготовки мебели к перевозке участвуют разборщики мебели, упаковщики и грузчики. Последние аккуратно доставляют груз до кузова машины, теперь начинается перевозка мягкой мебели автомобильным транспортом. Транспорт в автопарке компании всегда в рабочем состоянии и проходит своевременный ремонт и техническое обслуживание. Виды грузовых автомобилей радуют своим изобилием и не заставляют долго определяться с выбором средства для определенной перевозки. Правильно подобранный автомобиль по техническим параметрам и характеристикам сможет осуществить перевозку необходимых объемов и веса без проблем.

В нашей компании любая перевозка мягкой мебели и других видов грузов выполняется по всем правилам перевозки, аккуратно и быстро. Качество наших работ очевидно и говорит само за себя, много постоянных клиентов довольны уровнем нашего сервиса и цен и обращаются к нам вновь.