+7 (499) 649-72-21
Перезвонить Вам?

Перевозка оборудования

Наша транспортная компания «РУСЬ» на протяжении большого количества лет, занимается оказанием услуг транспортного характера, для населения и организаций Москвы и Московской области. Перевозка оборудования – одна из наших основных специализаций. Мы можем транспортировать оборудование любой сложности, габаритов и веса, на совершенно любые расстояния.

Наша транспортная компания, готова взять на себя ответственность за доставку промышленного оборудования, строительных материалов, продуктов питания, любой техники, сырья для любого производства, и так далее. Наша организация имеет в своем распоряжении, очень большой парк техники. В нашем автопарке есть самые разные машины, специально приспособленные для перевозки оборудования, и любых других грузов. Не лишним будет заметить, что вся техника нашей транспортной компании, содержится в самом лучшем рабочем состоянии и не приносит проблем во время работы, поэтому Вы можете быть абсолютно уверенны в том, что перевозка оборудования будет произведена точно в срок, без опозданий. Машины нашей транспортной компании, позволяют нам брать на себя перевозку оборудования, как разборного, так и больших негабаритных размеров, (что имеет большое значение при перевозке оборудования для заводов и заводиков).

При необходимости наши сотрудники возьмутся за погрузочно-разгрузочные работы, и сделают это на высокопрофессиональном уровне, ничего не повредив. Так же мы можем организовать сопровождение и охрану ценного оборудования. В нашей транспортной компании, работают только профессионалы высокого уровня с большим опытом, и Вы можете быть спокойны за сохранность Вашего груза.

Особенно хочется отметить, что перевозка оборудования, в особенности больших, негабаритных размеров, требует тщательного подхода к оформлению сопроводительных документов, и расчету пути следования. Ведь негабаритные грузы, можно провозить, далеко не по всем дорогам (это связано с линиями электропередач, мостами, и Т.Д.). наши специалисты безупречно справятся с этими задачами.

Все вышесказанное делает нашу транспортную компанию одной из самых надёжных организаций транспортного бизнеса Москвы и Подмосковья. Мы по праву гордимся своими достижениями в этой сфере деятельности.

Свяжитесь с нашими менеджерами по телефону, или оставьте заявку на сайте нашей компании. Наши сотрудники ответят на все Ваши вопросы, связанные с заказом.

Транспортная компания «РУСЬ» - это гарантия качественного и недорогого сервиса.