+7 (499) 649-72-21
Перезвонить Вам?

Перевозка мебели Истра

Вас приветствует компания грузоперевозок по городу Истра. Мы занимаемся перевозкой мебели из рабочего помещения на новое место, в новую квартиру или поставкой мебели из магазина. В нашу услугу перевозка мебели Истра входит не только транспортировка мебели, но и сборка или же демонтаж мебели и подготовка всех материалов для перевозки. Наша команда менеджеров оговорит с Вами время и условия перевозки. Вам заранее нужно будет уточнить пункты назначения и условия перевозки (наличие или отсутствие лифта в помещении, мебель будет перевозиться в цельном или разобранном виде) и другие подробности, которые помогут нам подготовиться и выполнить работу в наилучшем виде.

Мы предоставляем специалистов по сборке и демонтации мебели, которые надежно соберут любую мебель. Работники специально подготовлены и смогут справиться даже с мебелью по индивидуальному заказу. После демонтации мы упакуем детали мебели в специальные материалы, которые защитят Ваши вещи от повреждения по время транспортировки. Если же Вы хотите сами упаковывать мебель (по разным причинам), мы может предоставить Вам лишь нужное количество материала. Так же специальным мягким противоударным материалом оборудована каждая наша машина, поэтому Вы можете не волноваться, что какая либо дорожная кочка может стать причиной повреждения Вашей мебели. Наши водители имеют многолетний стаж и не только проложат самый безопасный маршрут для перевозки, но и подберут оптимально время на дороге, чтобы как можно скорее доставить Ваши вещи в новую обитель.

Перевозка мебели Истра так же включает услугу грузчиков, которая будет оговорена с нашими менеджерами. В зависимости от количества и объема переносимой мебели, мы выделим достаточное количество физически подготовленных мужчин, которые погрузят всю мебель в машину, и по прибытию перенесут ее на указанное место. Мебель может быть перенесена как в собранном так и в разобранном виде. Если мебель, по причине больших габаритов, не вмещается в дверной проем – мы может снять двери с петель и по окончанию вернуть все в первоначальный вид, либо же перенести мебель другим способом. Это не Ваши проблемы. Мы обо всем позаботимся сами. Наша услуга перевозка мебели Истра наличествует многолетний опыт работы с самой разнообразной мебелью. Если же это антиквариат или семейная реликвия – Вы можете полностью на нас положиться, за сохранность мы отвечаем головой. Обращайтесь в нашу компанию в своем городе – и мы приятно удивим Вас не только качеством работы, но и ее стоимостью!