+7 (499) 649-72-21
Перезвонить Вам?

ПЕРЕВОЗКА ГРУЗОВ АВТОТРАНСПОРТОМ

Миссия нашей компании - содействие мировой торговле. Предоставление заказчикам уникальные схемы, тем самым стремясь стереть все границы. Доставки и транспортировка грузов по всему земному шару соблюдая срок, предоставляя лучший сервис. ПЕРЕВОЗКА ГРУЗОВ АВТОТРАНСПОРТОМ с нашей компанией. Мы организуем и выполняем перевозки автотранспортом и так же готовы предложить ряд сопутствующих , дополнительных мероприятий. Мы доставим в срок сборный груз, груз в комплекте. Так же специфический, не стандартный груз который требует особых условий при транспортировке.

Наша компания организует транспортировку практически по всем регионам России, международным направлениям. Подробнее у нашего специалиста по многоканальному телефону. Оборот груза по странам ближнего зарубежья, России и другим. В компании создан специальный отдел который занимается тем, что контролирует качество оказываемых услуг - "ОТДЕЛ ПО БОРЬБЕ С ТРАНСПОРТНЫМИ КОМПАНИЯМИ". Сотрудники данного отдела отбирают подрядчика, проверяют работу по всем правилам и нормам, по установленным критериям. Наши плюсы: 1. мы предоставляем услугу доставка груза "от двери до двери". 2. Перевозка автотранспортными средствами любых типов грузов в том числе специфических, нестандартных, опасных. 3. Страховка, оформление необходимой документации (мы избавим вас от бумажной волокиты). 4. Мониторинг перевозок ( клиент может узнать о местонахождении и состоянии своей отправки), консультация специалиста в любое время удобное для клиента.

У нас в наличии внушительный автопарк транспортных средств. Исправной и надежной техники, сертифицированный и проходящий плановый ТО своевременно. В составе нашего парка на сегодняшний день 93 единицы транспортной техники как от отечественных, так и иностранных производителей. Груз надежно закрепляется перед транспортировкой - мы гарантируем сохранность и безопасность в пути. Стаж работы наших профессиональных водителей в среднем двенадцать лет. Опытные уверенные в себе профессионалы осуществят перевозку успешно. Срок не может быть нарушен, так как схемы транспортировки отлажены годами, грамотные специалисты оперативно примут решение при случае возникновения форс мажорной ситуации. Мы не знаем что такое "Опоздать, испортить, не довести". Оставляйте свои заявки на сайте или звоните напрямую нашему менеджеру.