+7 (499) 649-72-21
Перезвонить Вам?

Перевозка емкостей

Основная специализация нашей компании это перевозка емкостей крупногабаритных,негабаритных. Перевозки выполняются на спец.технике с низкорамной платформой. Данный вид перевозок считается одним из самых сложных в осуществлении. Мы имеем многолетний опыт в перевозках грузов, в том числе и перевозках емкостей. Мы имеем практический опыт, знания, навыки. Организация и осуществление на самом высоком уровне. лучший сервис. Нам вы можете доверять -мы предоставляем финансовые и юридические гарантии, ваш груз будет доставлен в целости и сохранности. Погрузка выполняется специализированной техникой. Емкости надежно крепятся, что бы избежать любое смещение и повреждение в пути.

Мы перевозим: Котлы, детали станков, цистерны. Стоимость перевозок данного типа варьируется от десяти тысяч в пределах столицы и от сорока тысяч за пределами. Сумма перевозки зависит от многих факторов, в том числе от расстояния и индивидуальных характеристик груза. На сайте есть таблица с перечнем стоимости по популярным маршрутам. Так же вы можете узнать стоимость у нашего менеджера по телефону или рассчитать ее самостоятельно воспользовавшись "Калькулятором перевозок". У менеджера можно оформить заказ на услугу перевозки груза. На сайте имеется форма заявки - вы можете заполнить ее и отправить нашему специалисту. Он в свою очередь без замедления свяжется с вами. Онлайн заказ. Мы организуем перевозки по всем направлениям России. В любой регион. Есть схемы разработанных надежных маршрутов, позволяющие максимально быстро осуществить доставку груза.

Мы обрабатываем каждый заказ индивидуально при необходимости спланируем маршрут идеально подходящий для вашей перевозки. На сайте в разделе Доставки более подробная информация. А в разделе Маршруты вы сможете подробнее узнать о популярных маршрутах и разработанных схемах. данный тип перевозок имеет свою специфику, как то груз необходимо крепить в транспортном средстве надежно и внимательно. Кроме того требуется устанавливать специальные ребра жесткости. Все это позволяет избежать повреждений груза в пути. С нами вы можете не сомневаться в качестве и успехе результата. Мы не даем пустых обещаний, гарантируем сохранность и высокое качество сервиса. Будем рады если вы выберите нас - мы оправдаем процент доверия на двести. Заявки принимаются круглосуточно.