+7 (499) 649-72-21
Перезвонить Вам?

Организация перевозок на транспорте

Наша компания четко и профессионально организует перевозки грузов разного типа сложности. Мы даем своим клиентам все финансовые и юридические гарантии. Клиент может бы быть уверен , что его груз будет доставлен во время, и репутация его компании не пострадает ни в коем случае. Престиж вашей фирмы останется на уровне. Для того что бы организация перевозок на транспорте прошла успешно, важно что бы компания занимающаяся перевозками имела многолетний практический опыт. Необходимо обладать знаниями и навыками. Знать все без исключения аспекты. Компания должна иметь свой собственный автопарк, укомплектованный исправными, надежными транспортными средствами различной грузоподъемности.

Транспорта должно быть в достаточном количестве, что бы была возможность организовывать заказы клиентов без задержек. Обязательный момент это наличие собственных складов для хранения грузов. Организация перевозок на транспорте не принесет максимальной эффективности, если сотрудники компании будут не квалифицированы и не профессиональны. Прямая зависимость от специалистов - качество и надежность, сохранность, сроки. Наша компания полностью соответствует всем выше перечисленным критериям. Мы профессиональная компания специализирующаяся на протяжении многих лет в сфере грузоперевозок. Наш специалист примет оптимальное решение по вашему заказу, подберет для вас индивидуально - транспортное средство идеально подходящее под вашу перевозку. Учтет все пожелания клиента при составлении договора. Составит маршрут таким образом, что бы наиболее сократить сроки доставки. Рассчитает стоимость заказа. Дополнительно: соберет все необходимые разрешения, документы. Предложит страхование и охрану груза в пути.

Наши специалисты работают с любого уровня сложности заказами. Мы организуем и осуществим любой заказ. Сотрудники с большим стажем и знаниями выполнят свои обязанности на этапах сложного процесса. Для нас это обычная работа, которую мы умеем делать качественно. Мы организуем перевозки где необходимо будет складировать груз, когда планируется мультимодальная перевозка. Грамотно и четко складировать по всем правилам и нормам - это часть организации. Груз обязательно охраняется. Мы предоставляем услугу в комплексе, так же ряд дополнительных услуг, более подробно по телефону.