+7 (499) 649-72-21
Перезвонить Вам?

Оказание услуг по перевозке грузов

Основное направление деятельности нашей компании это контейнерный перевозки. Занимаемся мы своей деятельностью более десяти лет, оказание услуг по перевозке грузов качественно на самом высоком уровне - вот наша задача номер один и мы справляемся с ней безупречно. Организуем перевозки по всему миру. Начинали мы как небольшая экспедиторская компания, но за годы приобрели статус крупной специализированной компании, крпко укрепили свои позиции среди лидеров на рынке транспортных перевозок. Кроме стандартных услуг мы так же оформляем таможенную документацию, перевозим наливные грузы, таможенный транзит- перевозки, доставляем грузы автотранспортом и ж/д транспортом. Кроме того услуги наших складских помещений, страховка, экспедирование внутри порта, транспортирование негабаритных грузов, логистика - юр.консалтинг.

Наша цель: Стать для каждого кто нам довериться надежной опорой в развитии бизнеса. Оказывать логистические услуги для того что бы привлечь новых заказчиков. минимизировать совокупные издержки. Повысить рентабельность. Улучшить финансовые результаты. Повысить социальную защищенность тех кто с нами ведет сотрудничество. Помимо главного филиала который находится в Москве мы имеем так же несколько филиалов в крупных региональных городах. Крупнейшая страховая ассоциация занимается управлением рисков, страхованием. С 2008 года мы входим в АРЭ. Так же с 2007 года членство в Промышленно торговой палате. Наши преимущества очевидны: свои транспортные средства, надежные и современные. Поддержание партнерских отношений на высоком уровне. Любой транспорт по территории России. Доставки в любой уголок мира. Высококвалифицированный персонал с многолетним опытом и практическими знаниями. Все наши сотрудники проходят специальное обучение, ознакомлены с техникой безопасности.

Нам важна наша репутация, поэтому к отбору специалистов мы подходим строго. Мы профессионалы с большой буквы. Нам вы можете доверять так же как уже это сделали многие тысячи наших постоянных клиентов. Нам важно , что бы каждый кто обратиться к нам за помощью получил только безупречный,положительный результат. Мы предоставляем все гарантии. Заключаем договора в письменном виде. Генеральная гарантия -документ имеет юридическую силу. Соблюдаем сроки. Устанавливаем низкие ставки, цены вас порадуют. Звоните.