+7 (499) 649-72-21
Перезвонить Вам?

Междугородние перевозки

Наша компания это залог успеха ваших перевозок. Мы приглашаем вас к сотрудничеству с нашей специализированной компанией. Междугородние перевозки это основное направление деятельности нашей компании. Мы имеем многолетний опыт и расположились в линейке лидеров на рынке грузоперевозок. Для вас в любой день и любое время работают квалифицированные специалисты. Мы имеем филиалы практически в каждом регионе России. Готовы организовать и гарантировано качественно, безопасно, соблюдая условия осуществить любого уровня сложности перевозку. Мы не принимаем на работу кого попало, все наши коллеги исключительно профессионалы, с определенной базой знаний и навыками. Каждый проходит обучение и ознакомлен с правилами техники безопасности. Нормативными документами. Мы нацелены только на долгосрочное сотрудничество. Для нас имеет большое значение каждый клиент, каждый заказ, не важно от кого он поступает, от частного лица или от крупной компании.

Мы одинаково профессионально работаем для всех. Перевозки для нас не только работа,но и можно сказать это жизнь, страсть. Логистика на первом месте - маршрут оптимально подбирается, таким образом, что бы наиболее эффективно и оперативно по разумной стоимости осуществить предлагаемую , выбранную клиентом услугу. Маршрут перевозки между городами планируется заранее, внимательно и грамотно. Учитываются все нюансы в пути. Клиент имеет полное право при первой же необходимости получить подробную информацию о том месте где в режиме реального времени находится его отправка(груз). Мы строго следим за тем , что бы соблюдались сроки перевозок, так как понимаем насколько это важно и от времени зависит дальнейшее развитие того или иного бизнеса клиента. Мы перевозим генеральные грузы, негабаритные, крупнотоннажные грузы, стандартные и не стандартные грузы. Заказ сделать очень просто, вы можете позвонить нашему менеджеру, а можете отправить онлайн -заявку на сайте компании.

Мы организуем не только перевозки между городами, но и внутригородские перевозки. Доставка от двери до двери - очень удобно! С нами выгодно и комфортно. Сотрудничая с нами вы обрекаете себя на очевидный успех, на положительный исход перевозки. Гарантируем - мы вас не подведем ни в коем случае. Нам доверяют и мы стараемся для вас! Доступность и качество - наше кредо. Обратитесь к профессионалу.