+7 (499) 649-72-21
Перезвонить Вам?

Крупные перевозки

Наше агентство - это качество, лучший сервис, крупные перевозки по всей России. Услуги -заказ Газели, заказ бригады квалифицированных специалистов по погрузке (грузчиков). Мы это качество и экономия во всех смыслах для каждого клиента. Внимание для каждого заказчика позвонившего в течении этого месяца и сделавшего заказ - предоставляется хорошая скидка на услуги! Звоните по предоставленному номеру телефона. Крупные перевозки на Газели с нашим водителем и без. С нашими специалистами по погрузке и без. Грузоперевозки деликатно. Любой уровень сложности. Мы перевезем качественно, соблюдаем сроки и гарантируем сохранность вашего груза. Наше агентство предоставляет свои услуги в сфере перевозки грузов на протяжении долгих лет.

Каждый член нашей команды занимающейся напрямую организацией и осуществлением перевозки грузов - это исключительно профессионал в своей области. Конкуренция на рынке данных услуг невероятно высокая, именно поэтому те кто любят частенько употреблять спиртные напитки, нечисты на руку остаются без рабочего места. Наши специалисты ответственные, аккуратные, деликатные, бережно и внимательно относятся к грузам и полностью к своей работе. Мы предоставляем вам все возможные финансовые и юридические гарантии. Основное направление нашей деятельности -это перевозки грузов по России, даже на первый взгляд не выполнимые.На содержании своя база транспортных средств транспорт разной грузоподъемности. Преимущественно в перевозках мы используем автотранспортные средства марки ГАЗель. Весь транспорт оборудован под перевозки.

Хотелось бы обратить Ваше внимание на тот факт, что только используя специально оборудованный транспорт перевозки будут выполнены качественно и груз прибудет целым и невредимым. Ни одна единица груза не испортится дождем, снегом и пр. Вы можете сделать заказ автотранспортного средства как с нашим водителем, так и арендовать без водителя. Можете сделать заказ бригады грузчиков, а можете заказать услугу перевозки и без участия наших грузчиков. Каждый грузчик нашего агентства -это профессионал с многолетним опытом, навыками и знаниями. Наши ребята со всей бережливостью относятся к своим обязанностям. Для вас весь спектр услуг! С нами вы сэкономите время и деньги. Цены вас порадуют. Позвоните и уточните стоимость Вашей перевозки. Акция! Звоните прямо сейчас!