+7 (499) 649-72-21
Перезвонить Вам?

Газель перевозки грузчики

Газель заслужена признана лучшим автомобилем для перевозок груза. У нас в компании для вас есть прямая возможность заказа переезда любого уровня сложности или перевозки груза на автотранспортном средстве Газель. Одним из наших явных преимуществ является свой авто парк, в котором содержится несколько десятков единиц надежной автотранспортной техники. Кроме того в наличии есть все необходимое для работ специальное оборудование, инструменты, подъемники. Бригады квалифицированных грузчиков исключительно профессионалы с опытом и знаниями, имеют все необходимые навыки, проходят обучение и повышают уровень мастерства ежегодно. По каждому заказу мы учитываем требования заказчика, нам важно ваше мнение, мы стремимся к максимальному комфорту. Что имеет особое значение- это доступная стоимость наших услуг. Стандартная Газель перевозки грузчики от трех с половиной тысяч рублей, Удлиненная Газель с грузчиками от четырех тысяч. Все цены на сайте в прайс листе или у нашего менеджера по телефону.

В чем выгода заказа именно Газели? Газель является популярной маркой отечественного автопрома. Данное транспортное средство универсально с прекрасными тех.характеристиками. Заказ Газели позволяет экономить, так как расход топлива у данной модели в разы меньше чем у грузовиков. Большинство компаний выбирают именно Газель, она прекрасно оправдывает себя в работе. Используют Газель для перевозки разных грузов, мебели, имущества, техники, оборудования, стройматериалов и др. Газель способна перевозить грузы массой до полутора тонн и объемом до десяти кубических метров. Мы перевозим как и небольшие партии грузов, так и крупные.

Цена на перевозки будет ниже, так как: Расход топлива у Газели меньше чем у других грузовых транспортных средств. Качество бензина не играет роли, что естественно удешевляет перевозки. Не смотря на то что автомобиль компактный он вмещает в себя большие объемы груза. Машина легко маневрирует по дорогам и может припарковаться в любом дворе перегруженном транспортом. Для вас Газель бортовая, стандартная, грузовая, удлиненная. Если вам необходимо сделать заказ Газель с грузчиками -звоните по данному телефону в нашу компанию. Менеджер поможет вам сориентироваться и даст всю подробную информацию. Обращайтесь к профессионалам с многолетним опытом, мы решим ваши задачи за вас.