+7 (499) 649-72-21
Перезвонить Вам?

Офисный переезд под ключ

Ваша компания, фирма столкнулась с проблемой переезда в другой офис? Срочно понадобилась бригада квалифицированных рабочих , надежная техника, мастера по сборке/разборке мебели, тогда вам требуется Офисный переезд под ключ. Мы с радостью вам окажем данную услугу - наша компания профессионал в кротчайшие сроки перевезет ваш офис. Для нас имеет огромное значение каждый обратившийся и доверившийся нам клиент. Следим за сервисом, который предоставляем. Тщательная подборка персонала , опыт, надежная техника все это гарант успеха! Лояльная ценовая политика, стоимость услуг ниже чем у конкурирующих компаний. Дисконтная программа, практика скидок для каждого клиента. Гарантируем , что все ваше имущество будет перевезено в целостности и полной сохранности. Исключаем все риски. вы заключаете договор, мы несем материальную и другую ответственность. Честность и добросовестность наше кредо, благодаря которому мы существуем и развиваемся долгие годы. Нам доверяют и мы стараемся для наших клиентов. Наша работа состоит в следующем. Работа ведется по европейскому стандарту. Сервис, современный технологический процесс, индивидуальный подход все это для наших клиентов предоставляет наша компания. Мы понимаем насколько ценно в наши дни время, поэтому экономим его для наших заказчиков. В короткие сроки выполняем поставленные перед нами задачи.

Переезд офиса под ключ это комплексная услуга перевозка имущества, мебели , упаковочные работы, распаковка на месте доставки, монтаж/демонтаж оборудования, такелажные работы, погрузочно-разгрузочные, уборка от упаковки и ряд других. Вся процедура выполняется настолько быстро и качественно, что вы даже и не обратите внимание , что вы переехали в другое здание. Сам же процесс выполняется на спец.оборудованных транспортных средствах, при помощи бригад профессиональных грузчиков. в каждой бригаде обязательно есть мастер по разборке/сборке мебели, такелажник, закрепляется бригадир, управляющий процессом в целом. Ведет контроль за работой в целом,ведет абонентскую поддержку клиента.

Итак почему же мы рекомендуем вам выбрать именно нашу компанию? Любой кто имеет представление о том, что же такое переезд, понимает как же это сложно и хлопотно, процесс требуемый сверх грамотности на всем протяжении исполнения. А тем более переезд под ключ, офис -это и большое количество документов, личного имущества, мебели, оборудования, сейфов, и прочего. Задумайтесь к чему затрачивать лишнее время на переезд собственными силами, который сто процентов будет хлопотный и суматошный, конечно единственно верный вариант это профессиональная компания. Звоните нам!