+7 (499) 649-72-21
Перезвонить Вам?

Офисный переезд

Никакой офисный переезд не мыслимо выполнить и просто не возможно осуществить без помощи профессиональной компании занимающейся перевозками. Только специализированная компания имеет все возможности сделать грамотный , своевременный, надежный со всеми гарантиями качества офисный переезд. Практический опыт это один из критериев удачного переезда. В таком переезде важным моментом является профессионализм, квалификация, опыт сотрудников компании перевозчика. Строгие сроки, аккуратность, ответственность, обладание знаниями, надежная техника это составляющие успешного офисного переезда. Процесс этот сложный и отдать в руки свой офис для переезда можно и необходимо только профессионалу с хорошей схемой логистики. В столице многие офисы предпочитают постепенный переезд, выверенный по времени это оптимальное решение , так как не нарушает процессов деятельности. Но есть и случае , когда требуется переезд офиса в срочном порядке. наша компания готова вам предложить решение для того и другого случая. Пожелания клиента для нас закон! Рассмотрим любое предложение. Подберем оптимальное решение проблемы без потерь.

Мы готовы перевезти ваш офис выгодно, качественно и в срок установленный вами. Наши мастера аккуратно упакуют все имущество вашего офиса, промаркеруют, уложат по порядку, что бы избежать путаницы во время перевозки и установки в новом офисе. Никаких утрат. Ценное имущество будет упаковано особо тщательно. В работе мы используем только современный упаковочные материалы, что дает полную гарантию надежности во время транспортировки. Мы гарантируем вам сохранность на протяжении всего процесса переезда. Бригады грузчиков ответственные, все являются гражданами РФ, не имеют вредных привычек, ответственно выполнят свои обязанности. Если возникнет необходимость в такелажных работах - грузчики справятся и с этой работой используя при этом такелажное оборудование. Это может понадобиться если погрузить необходимо сейфы, банкоматы, металлические шкафы и др.

Цены у нас в разумных пределах. Так как стоимость переезда не возможно рассчитать в устной форме ( не увидев всего объема работ), то к вам выезжает наш оценщик , который и составляет план, далее рассчитывает стоимость по установленным тарифам. Оплату вы производите любым удобным вам способом после подписания акта приемки работ. Связаться с нами вы можете по телефону или онлайн на сайте.