+7 (499) 649-72-21
Перезвонить Вам?

Офисный переезд Газелью Лубянка

На сегодняшний день, для множества компаний имеющих собственные офисы, является очень актуальным вопрос офисный переезд Газелью. Для данных компаний это обосновывается сменой места деятельности, смена офиса на более лучший или наоборот. Но единственное что объединяет все данные случаи – это потребность в качественных услугах по организации офисных переездов. Конечно же, если Вас интересует офисный переезд Лубянка, Вам множество грузовых перевозчиков и мувинговых компаний сделают предложение, которое на первый взгляд будет привлекательным. Но стоит отметить то, что в большинстве случае подобные компании оказывают далеко не самые качественные услуги, ставя за основу свои финансовые интересы.

Но если Вы желаете доверить свой собственный офисный переезд профессионалам своего дела, тогда мы предлагаем Вам услуги собственной транспортной компании, которая уже более пятнадцати лет работает в сфере данных услуг, выполняя офисные, квартирные и дачные переезды, как по территории Москвы, так и по территории области. Наша транспортная компания, помимо серьезного опыта реализации подобных задач, также имеет все необходимые технические средства, а также квалифицированный персонал, способный выполнить организацию переезда быстро, качественно и главное – не дорого! В своей работе мы используем специально оборудованные грузовые автомобили марки «Газель», которые позволяю не только справится с любой задачей, а еще и сделать это максимально удобно. Выезжая на место переезда, наши грузчики выполнят разборку и сборку мебели с последующей ее расстановкой, отключение и подключение бытовой и компьютерной техники, а также упаковку предметов в специальную защитную пленку, которая обеспечит безопасность и целостность их при перевозке.

Также Вас порадуют и приятные расценки, которые мы оглашаем еще перед тем, как приступить к выполнению переезда. Стоит отметить, что мы не закладываем в стоимость наших услуг время погрузки, а также время простоя в пробках. Для того чтобы сделать заказ на офисные переезд по всей территории Москвы, Вам достаточно просто перезвонить по телефонам нашего диспетчерского центра, где у Вас примут заказ, после чего оперативно направят по указанному месту назначения грузовой автомобиль с грузчиками!