+7 (499) 649-72-21
Перезвонить Вам?

Грузоперевозки офисный переезд

В наше время человек все время находится в переезде, каждый день происходят сотни переездов разного типа и грузоперевозок различного груза. Если вы планируете переезд, помните процесс это сложный и требует внимательного ответственного отношения к нему, в том случае если вы хотите получить положительный исход дела. В реальности переезд в разы отличается от представления о нем. Может показаться , что сложного сложил вещи да сиди ожидай машину. Нет. Это сложный процесс организацию которого можно доверить только профессионалу с многолетним опытом. Выполнять переезд самостоятельно в целях сэкономить приведет вас к прямо противоположному результату. потеря времени, важной документации, испорченное имущество, оборудование, денег затрачено в итоге в два, а то и в три раза больше.

Офисный переезд имеет свою специфику. Мы разрушим все стереотипы. Времена когда пробок не было канули как говориться в лету, в наше время дороги перегружены транспортом и выбрать маршрут максимально быстро позволяющий доставить груз не так то просто. Наша компания имеет все возможности для организации оперативного офисного переезда. Свой автопарк который включает в себя транспорт разной грузоподъемности. Профессиональный сплоченный коллектив сотрудников , внимательно относящихся к каждому клиенту. Ваш офис переедет быстро, возможен переезд и в ночное время суток, так как мы понимаем как важен для работы офиса каждый день.

Вы не потеряете с нами ни рубля и ни минуты рабочего времени. Каждому клиенту предоставляется персональный менеджер, который будет вести его заказ на всех этапах. Контролировать. Наш специалист оценщик в обговоренное с клиентом время приедет на объект для составления плана предстоящих работ, перечня имущества, подберет транспортное средство, составит смету. В назначенный день на адрес прибудет бригада мастеров , которые аккуратно упакуют все имущество, в том числе личное имущество каждого работника, документацию, аппаратуру, оборудование. Промаркируют каждую упаковку, так ни одна вещи не будет потеряна. Мы заключаем договор в котором прописаны все права и обязанности сторон, ответственность. Можете быть уверены ваш офис переедет во время, все имущество будет сохранено и ваши сотрудники придут на работу уже на следующий день не заметив перемен. Все на своих местах и в полном порядке.