+7 (499) 649-72-21
Перезвонить Вам?

СДЭК доставка

СДЭК доставка – это возможность быстро отправить Ваш груз в любую точку Москвы, России и мира. Наша транспортная компания уже пятнадцатый год занимается организацией перевозок самых различных грузов и товаров, начиная от корреспонденции, заканчивая крупногабаритными и многотонными грузами. Помимо стандартных услуг доставки, наша компания имеет специализированный сервис для интернет магазинов, которые с помощью СДЭК доставка, могут оперативно и недорого доставлять грузы по всему миру до своих клиентов. Услугами нашей компании пользуется огромное количество людей по всей России, так как каждый у нас может подобрать ту услугу, которая его интересует. Среди основных услуг мы подразделяем. Экспресс доставка грузов – это быстрая однодневная доставка грузов до двадцати девяти килограмм (один из наиболее востребованных сервисов нашей компании). Международный экспресс – позволяет доставить абсолютно любой груз в любую страну мира. Не дешево, но очень быстро и эффективно. Срочный экспресс – это очень срочная доставка различных документов, когда компания задействует все возможности, для того чтобы доставить посылку наиболее быстро.

И наконец, магистральный экспресс – это экономная доставка грузов по всей России. Идеально подойдет для тех кто не спешит с доставкой груза, так как магистральный экспресс это наиболее бюджетный вариант. Обратившись по телефонам в нашу компанию, либо воспользовавшись онлайн формой на нашем сайте, Вы оперативно получите консультацию на любую интересующую Вас тему связанную с грузовыми перевозками. Наша компания имеет широкую партнерскую сеть, которая выручает нас и наших клиентов в абсолютно любых жизненных ситуациях. Наша компания за четырнадцать лед работы, заработала отличную репутацию, которой мы очень дорожим.

Доверяя перевозку груза нашей транспортной компании, Вы можете быть на сто процентов уверены, что Ваш груз будет доставлен наилучшим образом. В нашей компании работает отличная команда квалифицированных специалистов, которые организовывают доставку грузов максимально быстро, бережно и качественно. СДЭК доставка – это не просто служба доставки, а это Ваш друг, который выручит всегда при необходимости доставки груза в любую точку нашей планеты. Ждем Вашего звонка или в любом из офисов нашей компании!