+7 (499) 649-72-21
Перезвонить Вам?

Перевозка и погрузка мебели

Перевозка и погрузка мебели- это одна из основных составляющих работ при переезде. И чаще всего именно она получается наиболее объемной и требующей определенного времени. Если с упаковкой своих собственных вещей большинство людей может справиться самостоятельно, то когда речь заходит о необходимости транспортировки мебели, то без сторонней помощи тут обычно не обойтись. Именно поэтому в таких случаях лучше всего обращаться в компании, которые специализируются на перевозках груза любой тяжести и которые к тому же занимаются организацией переездов (офисных, квартирных, дачных). Они то и предоставляют весь спектр услуг, которые требуются при переезде, среди которых перевозка и погрузка мебели. Учитывая тяжести проделываемой работы, то ее лучше всего поручить грузчикам, которые привыкли к выполнению таких обязанностей, самому же лучше вообще даже не пытаться проделывать даже часть таких работ, потому что большинство из них негативно сказываются на здоровье, а экономия денег этого явно не стоит. Перевозка и погрузка мебели возможна только в том случае, если у вас есть машина, которая вам необходима. Выбирать машину требуется по грузоопдъемности. Обычно предоставляют машины на выбор с возможностью перевозить от одной до двадцати тонн. Понятно, что чем больше грузовая возможность машины, тем больше она будет стоить, поэтому логично, с начала выяснить, какая же именно вам машина нужна, а потом уже делать заказ. Для того, чтобы определить хотя бы приблизительный вес ваших вещей, которые вы планируете перевозить, лучше всего воспользоваться услугами консультанта, который приезжает к вам домой и оценивает вес ваших вещей. Если в данной компании вы заказываете и другие услуги по переезду, то приезд такого консультанта обойдется вам абсолютно бесплатно.

Перевозка и погрузка мебели осуществляется после того, как все вещи упакованы и вся мебель разобрана. Только тогда можно все сносить к машине и там уже распределять весь груз по фургону машины. Помните о том, что вы загружать должны именно в том порядке, в котором вам будет удобно все это разгружать.

Переезд весьма кропотливое мероприятие и лучше всего до мелочей продумать его организацию еще до того, как вы сделаете звонок в компанию по грузоперевозкам. Только тщательная организация поможет вам избежать различных неприятностей.