+7 (499) 649-72-21
Перезвонить Вам?

Стоимость транспортных услуг

Сколько стоит перевезти груз из пункта А в пункт Б , какая цена услуг транспортной компании и где найти такую компанию, сотрудничество с которой не принесло бы убытков, и желательно не потратить лишнего – эти проблемы часто волнуют потенциальных заказчиков услуг транспортных компаний. Сразу хотелось бы упомянуть, что слишком низкая стоимость транспортных услуг должна натолкнуть заказчиков на подозрения. Ведь дешево, к сожалению, не всегда означает качественно. Многие современные сайты транспортных компаний предоставляют возможность воспользоваться калькулятором для того, чтобы узнать какова приблизительная стоимость транспортных услуг. Интерактивные сервисы позволят посетителю сайта выбрать город отправки груза, город назначения и вид транспорта.

Однако, для получения более точной информации следует обратиться непосредственно к менеджерам транспортной компании. После анализа информации, предоставленной потенциальным заказчиком, менеджеры просчитают все варианты осуществления грузоперевозки, учтут вид товара (продукты питания и скоропортящиеся товары нужно доставлять немедленно), его размеры, количество, ценность, дальность перевозки и предоставят заказчику подробный отчет. Стоит отметить, что стоимость транспортных услуг зависит также от того, будет ли товар пересекать границы государств. В таком случае могут возникнуть дополнительные расходы на таможенные сборы и акцизы. Для того, чтобы просчитать затраты на осуществление грузоперевозки надо учесть и вид транспорта на котором будет производиться перевозка. Так небольшие малотоннажные автомобили будут стоить относительно недорого. Более грузоподъемные автомобили соответственно обойдутся дороже.

А магистральные тягачи – самый дорогой вид автомобильного транспорта для осуществления грузоперевозок. Следует учесть и наличие специального оборудования на автомобиле, ведь иногда нужно перевозить товары, требующие особых температурных условий, или огнеопасные или взрывоопасные грузы. Квалифицированные работники транспортной компании проведут подробный индивидуальный расчет стоимости перевозки грузов с учетом оптимального вида транспорта и согласно бюджету заказчика. Услуги индивидуального просчета стоимости транспортных услуг позволит клиенту сохранить время, избавиться от осуществления сложных расчетов и подобрать оптимальную стоимость грузоперевозки.