+7 (499) 649-72-21
Перезвонить Вам?

Логистика транспортно экспедиторских услуг

Сегодня при активных темпах развития торговли и производства просто не обойтись без вспомогательных отраслей, одной из которых является экспедиторская логистика. Экспедиторская логистика по определению очень сложный процесс, который требует задействования множества факторов и ресурсов, будь то автотранспорт, а так же квалифицированные работники и договоренности с другими организациями. Логистика транспортно экспедиторских услуг – это транспортный оператор, который согласно требований клиента планирует, организовывает и выполняет перевозку груза или различных типов товаров, в соответствии с подписанным договором на выполнение транспортно-экпедиторских услуг.

Логистика транспортно экспедиторских услуг в нашей компании основывается из нескольких составляющих, на каждом этапе выбора которых, квалифицированными работниками нашей компании предлагается несколько оптимальных и альтернативных вариантов. Основной составляющей является оптимальный выбор маршрута, так как в зависимости от места и условий доставки, очень важно выбрать маршрут, который будет минимально-затратный для клиента, при этом позволит доставить груз точно в поставленный срок.

Так же немаловажной особенностью работы с нашей компанией, является наличие собственного автопарка грузовых автомобилей, что позволяет значительно удешевить перевозку не затрачиваясь на дополнительные услуги других организаций. Все наши автомобили исключительно современного производства, имеют различную конфигурацию и грузоподъемность, всегда находятся в идеальном техническом состоянии и в любой момент готовы к выезду на заказ. Уже несколько лет, наша компания сотрудничает с таможенными службами и другими организациями которые участвуют в оформлении различных документов, поэтому временная волокита на их оформление совершенно не будет вас волновать.

Мы также организовываем оформление согласований по перевозке крупногабаритных и многотонных грузов, и выполняем сопровождение до самого места назначения груза. Если Вас заинтересовала логистика транспортно экспедиторских услуг – стоит обращаться именно к нам, так как наша компания позволит максимально оптимизировать процесс перевозки, сделать это точно в срок, за адекватную стоимость, а так же с удовлетворением всех требований клиента.