+7 (499) 649-72-21
Перезвонить Вам?

Оказываем транспортные услуги

Наша компания имеет огромный опыт в осуществлении грузоперевозок и сопутствующих транспортных услуг. Мы оказываем транспортные услуги как частным так и юридическим лицам. Основными принципами работы нашей компании является честность, открытость и прозрачность, что позволило нам привлечь множество клиентов, которые доверяют нам свои товары и грузы. Наша компания давно работает в сфере перевозок, поэтому мы оказываем транспортные услуги на самом высоком уровне независимо от дальности перевозки, количества и вида грузов. Мы предоставляем услуги в сфере:

  • обычных грузоперевозок;
  • перевозкам грузов, для которых необходим специальный температурный режим (продукты питания, медикаменты);
  • перевозке негабаритных и тяжелых грузов;
  • перевозке особо опасных предметов, горючих веществ и взрывоопасных грузов;
  • перевозке сборных и малогабаритных грузов.

    Также мы оказываем транспортные услуги с использованием железнодорожного транспорта. Мы строго придерживаемся поставленных перед нами сроков перевозки груза, наши менеджеры отслеживают грузы на всем пути их следования, контролируют скорость передвижения железнодорожных составов, так что клиент может быть спокоен относительно заказа. Мы гарантируем идеальное состояние перевозимых предметов, независимо от дальности, срока путешествия и типа груза.

    Кроме того, наша компания предоставляет заказчикам возможность складского хранения товаров, при необходимости можно укомплектовать товары согласно пожеланиям, собрать на складе грузы от разных поставщиков, чтобы в дальнейшем отправить их одной партией. В случае необходимости наши менеджеры предоставят таможенные и брокерские услуги, например:

  • сопровождение ввозимых и вывозимых товаров на таможнях;
  • оформляют все виды необходимых документов;
  • проводят страхование грузов и предоставляют необходимые консультации. Кроме того, нашим клиентам предоставляется возможность отправки сборных грузов в случае. Если объема перевозимого товара не хватает для заполнения контейнера или фуры. Благодаря сотрудничеству с надежными партнерами мы предоставляем нашим клиентам вполне приемлемые цены на услуги. Заключив договор с нашей компанией, клиенты всегда могут быть уверены в высоких стандартах обслуживания и быстрой и качественной доставке товаров.