+7 (499) 649-72-21
Перезвонить Вам?

Перевозка мотоциклов

Наступает долгожданная весна. Как следствие, начинается сезон для любителей, и профессионалов, мотоспорта, и просто мото-прогулок-путешествий, и Т.Д.. В это время особенно встает вопрос – перевозка мотоциклов. Наша транспортная компания «РУСЬ», предлагает помощь в решении этого вопроса.

Так как, в нашей стране, не везде можно ездить на такой технике, то частенько приходится выискивать различные способы перевозки мотоциклов, к месту катанья, не своим ходом, а с помощью специальной техники. Можно использовать специальный автомобильный прицеп для таких перевозок, только стоит заметить, что это довольно дорогое приспособление, которое, к тому же, требует отдельного места для хранения. Этот способ вполне можно использовать, если у Вас свой, частный дом, или Вы ездите на такие мероприятия очень часто, а в противном случае, лучше пользоваться услугами профессионалов – дёшево и сердито. Наша транспортная компания, как раз, и является таким профессионалом, перевозка мотоциклов – знакомое, и привычное, для нас дело. Много лет, наша транспортная компания, занимается бизнесом, связанным с различными перевозками. Мы берёмся за транспортировку совершенно любых грузов, и перевозка мотоциклов, квадроциклов, снегоходов, а так же любой другой мототехники для наших сотрудников – дело привычное. Наша компания обладает всей необходимой для этого техникой и опытом. При этом цены на услуги в нашей компании, весьма умеренные, и , за частую, на много ниже, чем в других транспортных организациях.

Конечно, если потребовалась перевозка мотоциклов то можно обратиться к частнику, но не стоит забывать о том, что в отличие от частных лиц, мы несём полную ответственность за груз, который взялись перевозить. Специалисты нашей организации, грамотно оформят все нужные документы и страховки, сами погрузят и хорошенько закрепят Вашу технику в кузове машины. С нами Вы можете на сто процентов быть уверенны в том, что Ваша техника будет доставлена к месту назначения в полной сохранности и точно в срок.

Вы можете заказать в нашей транспортной компании услугу перевозка мотоциклов для любого количества техники, просто свяжитесь с нашими менеджерами по телефону и сделайте заявку.

Если Вы приобрели новый мотоцикл, и по какой-то причине, не можете перегнать его своим ходом, если ваш мото-конь поломался и требуется срочная эвакуация, или же по любой другой причине Вам нужна эта услуга, то самым надёжным и верным решением будет обратиться в нашу транспортную компанию «РУСЬ».