+7 (499) 649-72-21
Перезвонить Вам?

Доставка RussianPost

Одной из самых быстрых и качественных служб остается доставка RussianPost. На рынке услуг она появилась довольно таки давно и заслужила репутацию надежного, быстрого и качественного перевозчика не только в стране, но и в мире. Оптимальное соотношение цены и качества – это то, чем руководствуется компания. Доставка осуществляется «от двери до двери» во многих направлениях. Это может быть, как в пределах города, между городами по всей стране, так и в любые другие точки мира. Отделения находятся в 190 странах мира.

Вы можете отправлять различные документы и товары. Вес товара не должен превышать вес 30 килограмм. Так же Вы можете пересылать документы товаров непосредственно вместе с товаром. Чтобы осуществить доставку Вам необходимо занести посылку в одно из отделений или же Вы можете вызвать курьера. Наши сотрудники компетентны во всех вопросах и если у Вас возникнут вопросы, они смогут Вас проконсультировать.

Доставка RussianPost заслужила репутацию надежной компании. Мы ценим каждого клиента и прилагаем максимум усилий, чтобы доставка была быстрой и качественной. Время доставки зависит от места. Очевидно, что доставка в пределах города будет очень быстрой по сравнению с доставкой в любые другие точки мира.

Мы пытаемся прилагать максимум усилий, чтобы клиенту было комфортно с нами работать. Поэтому у Вас появилась уникальная возможность контролировать процесс доставки. Теперь Вы можете узнавать, в какой точке сейчас находиться Ваша посылка и рассчитать точное время доставки. Доставка RussianPost – это в первую качество обслуживания и скорость перевозки и доставки. Наши водители производят перевозку только на современных автомобилях, которые периодически проходят технический осмотр. Они отлично ориентируются в местности и подбирают только оптимальный и безопасный маршрут доставки, что помогает избежать форс-мажорные обстоятельства на дороге. Все погрузочные и разгрузочные процессы производятся с соблюдением правил техники безопасности под чутким руководством наших специалистов.

Если у Вас появились сомнения по поводу качества нашего обслуживания, Вы можете ознакомиться с отзывами наших клиентов и узнать их мнение по поводу нашей копании. Ведь кто, как не они смогут дать объективное мнение о нас. Если у Вас появились вопросы, Вы всегда можете связаться с нами по указанному телефону, и наши менеджеры смогут Вас проконсультировать.