+7 (499) 649-72-21
Перезвонить Вам?

Организация автомобильных перевозок

Как же происходит этот сложный процесс? Организация автомобильных перевозок грузов включает в себя целый ряд ответственных мероприятий. Каждое мероприятие которое составляет весь процесс перевозок требует высочайшего ответственного , грамотного подхода специалистов. Виды перевозок грузов подразделяются на следующие: автомобильным транспортом; ж/д вагонами; водными контейнерами; воздушным транспортом. Выбирают транспортное средство руководствуясь следующими критериями: скорость, цена, качество, безопасность. В наши дни наиболее востребованы перевозки автотранспортом, так как они наиболее удовлетворяют потребности клиентов по критериям. Перевозки автотранспортом популярнее , так как автотранспорт наиболее гибок и универсален, чем какой либо другой вид транспортных средств.

Преимущества данного типа перевозок: 1. скорость и соблюдение сроков доставки. 2. Возможность транспортировки грузов от двери до двери. 3. Экономия и выгода для клиента. 4. Гибкость маршрутов. 5. Возможность проведения контроля во время транспортировки груза в режиме реального времени. 6. Гарантии безопасности, сохранности вашего груза. Сто процентная надежность. Важные этапы перевозки грузов: 1. Правильная подборка автотранспортного средства изучив все основные характеристики и параметры груза. Правильная и полная информация позволяет принять оптимальное решение при выборе. Необходим индивидуальный подход к каждому заказчику. Учитывая все пожелания клиента и особенности груза подбирается и авто по грузоподъемности. Каждый тип перевозки требует определенных грамотных решений. Компания с собственным парком может легко подобрать ту машину которая максимально быстро и надежно доставят тот или иной груз. Учитываются все условия, применяться необходимая спецтехника и оборудование. 2. Грамотно составляется маршрут перевозки. Это задача логиста.

Специалист профессионал с опытом подберет единственно верный маршрут, максимально сократив расходы и увеличив эффективность. Логисты учтут все нюансы при составлении маршрута, продумают и исключат любое препятствие на пути. Это гарантия скорости доставки. Сотрудники компании отслеживают движение автотранспорта. Всегда просчитан запасной маршрут. Специалисты подготовят документы, определят стоимость по заказу. Так же может быть при организации перевозок предоставлена охрана, страховка груза.