+7 (499) 649-72-21
Перезвонить Вам?

Перевозка грузов по области

Перевозка грузов по области автотранспортом это наиболее эффективный способ в наше время. Наш парк авто техники. Наши автотранспортные средства готовы к решению любых задач. Любые грузы, малого среднего и крупного тоннажа транспортируют наши надежные машины. В числе транспорта имеются машины с гидролифтом и гидроманипулятором. Вы ставите перед нами задачу - мы качественно быстро ее выполняем. предоставив при этом все возможные гарантии. В том случае если вам необходимо перевезти небольшую партию груза, рекомендуем выбрать автотранспортное средство ГАЗель. Газель компактное транспортное средство, маневренное и при малом расходе топлива развивает хорошую скорость.

Заказывая Газель вы существенно сэкономите, так как если груза который требуется перевозить не много, не зачем переплачивать за "пустое место" заказывая объемный грузовик. Ежели вы планируете переезд, квартирный, офисный, дачный - в этих случаях более рационально будет заказывать Зил, Ман. А для крупных , объемных партий груза - оптимальный вариант перевозки Фурой, Еврофурой. Вся техника имеет оснащение в виде навигационных систем, связи, оборудована под перевозки разного типа. Клиент может в любое время узнать состояние своего груза и местонахождении. О прибытии на конечный пункт доставки вам сообщает наш специалист путем СМС сообщения. Маршрут составляется таким образом , что бы максимально сократить время перевозки. Перевозка грузов по области востребована и популярна среди юридических и физических лиц.

Водители нашей компании все имеют гражданство РФ, стаж, аккуратные, ответственные, внимательные и главное честные люди. Водители нашей компании имеют опыт от пяти до двадцати лет в бизнесе грузоперевозок. Они знают территорию Москвы и области не по карте. Каждый сотрудник нашей компании знает свои обязанности, работа для них не просто отсидеть положенное время и получить зарплату, они отдаются своей работе целиком. Работа -жизнь и страсть! Только с любовью к своему делу можно получать качественные результаты. Цены доступные, вам понравится наша политика ценообразования. Прозрачность во всем. Мы считаем что каждый кто нам доверяет, должен получить лучший сервис. Надеемся вы остановитесь на нашей профессиональной компании. Станете нашим постоянным клиентом как многие другие. Мы не даем пустых обещаний - мы качественно и безупречно делаем свою работу.