+7 (499) 649-72-21
Перезвонить Вам?

Частная перевозка

Частная перевозка сегодня это неотъемлемая часть нашей жизни. Благодаря тому, что отрасль автостроения стремительно развивается и не стоит на месте стало возможным преодоление любых расстояний. Мы с легкостью добираемся до работы, которая может находится на другом краю города, пользуясь услугами общественных транспортных средств. В том случае если предстоит смена места жительства частная перевозка будет как никогда кстати. Появилась реальная возможность переезда без проблем, смены квартиры или перевозок имущества. Нужда в частных перевозках сегодня может появится в следующих случаях: 1. Перевозки имущества, вещей мебели. 2. Квартирный переезд. 3. Переезд офиса. 4. Дачный переезд. 5. Перевозки строительных материалов. Итак, почему мы рекомендуем сделать заказ на частные перевозки в нашей компании? Наша компания на протяжении десяти лет реализует услуги частных перевозок в столице России и области. Колоссальный опыт в данной деятельности позволяет предоставлять услуги только высокого качества, лучший сервис, наиболее эффективные решения.

Мы руководствуемся следующими тремя правилами: 1. Ответственное, внимательное, вежливое отношение к каждому клиенту. Европейские стандарты обслуживания заказчиков. 2. Соблюдение сроков исполнения заказов. Мы не нарушаем оговоренных в договоре условий, заказы осуществляются по строго оговоренным срокам, без задержек и форс мажоров. Водители нашей компании хорошо знают дороги Москвы и области. В любой сложной, неординарной ситуации примут грамотное решение. В случае неисправности транспортного средства, смогут самостоятельно произвести ремонт, во избежание опоздания в установленный срок. Маршруты составлены так, что бы максимально быстро доставить груз. Возможна разработка индивидуального маршрута. 3. Наши сотрудники выполняют свою работу предельно аккуратно. Для нас частные перевозки это не обычная доставка, а так же плюс ответственность за состояние груза на протяжении всего пути. Наши специалисты обращаются с грузом максимально бережно, со всей ответственностью, внимательностью. Мы гарантируем сохранность.

С нами безопасно, надежно и качественно. Одним из весомых аргументов является цена. Откройте раздел нашего сайта и убедитесь в разумности наших ценовых предложений. Вы еще сомневаетесь? Позвоните нам - мы развеем ваши сомнения.