+7 (499) 649-72-21
Перезвонить Вам?

Доставка блоков

Доставка блоков – это важная услуга для любой строительной компании. Потому что транспортировка строительных материалов – это такой же важный процесс, как и непосредственная стройка, ведь перевезти большое количество блоков вовремя и в абсолютной сохранности – это дело для настоящих профессионалов. Наша мувинговая компания готова предоставить такой сервис своим клиентам. Мы плодотворно на протяжении многих лет сотрудничаем со строительными компаниями и магазинами, что позволило выработать собственную методику работы в этой отрасли. Доставка блоков – это не только процесс непосредственной транспортировки этого груза, но и целый комплекс высококачественных услуг. Все начинается с экспедирования (но если Вы обращаетесь не в первый раз, то можно использовать былую схему действий). Далее заключается договор, чтобы уберечь все стороны от любого возможного риска.

Для непосредственной перевозки мы предоставляем специальный оборудованный транспорт, который подходит для конкретного случая, чтобы сохранить деньги клиентов. Наши автомобили регулярно проходят технический осмотр и имеют специальные системы для крепежа багажа, это позволяет сделать транспортировку более быстрой и предотвратить любые проблемы на дороге. Наши опытные водителя выбирают только самые оптимальные маршруты, чтобы не попасть на неисправные участки дороги и в пробки. Доставка блоков осуществляется вовремя, когда этого пожелает заказчик. Мы знаем, что задержка со строительными материалами может негативно повлиять на весь строительный процесс, нанести ущерб компании-застройщику. Кроме этих материалов мы можем доставить даже и другие, у нас есть специальные цистерны для перевозки технической воды. Несмотря на высокое качество сервиса, стоимость услуг у нас приемлемая. Это благодаря хорошей системы работы и опытности. Мы добросовестно исполняем свою работу, поэтому пытаемся создать выгодные условия для своих многочисленных клиентов.

Если Вы заинтересованы в получении наших услуг, то обратитесь к нам в офис. Там Вы получите детальную квалифицированную помощь по любым вопросам из этой сферы. Наша мувинговая компания работает без выходных для удобства наших клиентов. Все нужные услуги будут предоставлены вовремя и в самом лучшем виде! О нашем качественном сервисе свидетельствует не реклама, а многочисленная клиентская база, в которой есть и постоянные партнеры.