+7 (499) 649-72-21
Перезвонить Вам?

Доставка по краю

Как часто Вам приходиться ездить в город за нужным товаром? Или искать как доставить что-то необходимое с города домой? Мы полагаем, что довольно часто. Но ведь не всегда есть возможность сделать это именно в то время, когда необходимо. Ведь возникает ряд забот, которые намного важнее и это отходит на второй план.

Мы предлагаем Вам осуществлять несколько дел одновременно. Вы спросите каким способом это достигнуть? Доставка товаров по краю – это то, что Вам необходимо. Это занимает несколько минут. Вы делаете заказ, указывая свой адрес, после чего получаете товар в дома в необходимое для Вас время. А параллельно с этим занимаетесь необходимыми Вам делами.

Заказ Вы можете сделать на сайте или же по указанному телефону. Наши менеджеры оформят его и отдадут на доставку курьерам. При необходимости все погрузочные и разгрузочные работы мы берем на себя. Наши водители отлично ориентируются в местности и гарантируют безопасность Вашего товара в пути. Доставка по краю может осуществляться в любое время и доставлена тогда, когда Вам это необходимо. В нашем автопарке есть только новые и современные автомобили, которые периодически проходят технический осмотр и это гарантирует целостность и сохранность Вашего товара в пути. Так же у нас есть дополнительное техническое оборудование, что делает погрузку и разгрузку товара намного проще и быстрее.

Доставка товаров по краю производиться не только быстро и качественно, но и цена приемлема. Правильное соотношение цены услуги и качества – это то, что для нас приоритетно, и мы пытаемся соблюдать это. Если Вы хотите проверить это, Вы можете ознакомиться с отзывами наших клиентов. Ведь кто, как не они даст объективное мнение по этому поводу. После заказа Вы можете оставить Ваши пожелания, и мы обязательно учтем их в будущем.

Каждый клиент – это часть нашей большой и дружной семьи. А мы любим делать подарки и приятные сюрпризы для каждого. Поэтому бонусная система – это то, что делает наше сотрудничество еще более приятным. Для потенциальных клиентов мы всегда можем предложить различные акции и специальные предложения. Если у Вас возникли дополнительные вопросы, Вы всегда можете связаться с нами по телефону, и наши менеджеры смогут Вас проконсультировать. Есть работа, которую можно доверить профессионалам. Это именно тот случай. Доверьтесь нам и после того, как Вы воспользуетесь нашими услугами, Вы больше не сможете от них отказаться.