+7 (499) 649-72-21
Перезвонить Вам?

Цены на транспортные услуги

Наша компания имеет большой опыт организации экспедиционных и логистических услуг. Мы выполняем заказы по перевозкам грузов и товаров различных габаритных и весовых параметров, и работаем как с физическими так и юридическими лицами. Наша компания осуществляет как международные, так и междугородние перевозки по России, с возможностью доставки товара либо груза по месту назначения, непосредственно конечному потребителю. Мы перевозим как стандартные грузы, так и грузы с особыми параметрами и условиями доставки, такими как грузы требующие особого температурного режима или использования специализированных многотоннажных платформ, а также опасные легковоспламеняющиеся грузы. Цены на транспортные услуги формируются из нескольких составляющих, таких как параметры и особенности груза, а так же маршрут следования, вид автотранспорта и в случае необходимости задействования другой связной логистической цепочки, такой как складская логистика, задействование других видов транспорта, таких как водный, железнодорожный и авиа, а также оформление документов и согласование разрешений на перевозку особых грузов.

Цены на транспортные услуги удается значительно снизить, если Вы делаете заказ в одной транспортной компании, которая предоставляет комплекс услуг, как говорится от «А» до «Я», максимально оптимизируя все процессы и снижая стоимость перевозки, делая более выгодным сотрудничество заказчика и перевозчика. Цены на транспортные услуги во многих транспортных и экспедиционных компаниях могут значительно отличатся, но не забываете давнюю поговорку, что бесплатный сыр только в мышеловке. Поэтому подписывая договор, стоит внимательно ознакомится со всеми особенностями организации перевозки, а также действиями в случае форс мажорных обстоятельств. Если Вы хотите получить качественные и надежные логистические услуги, то незамедлительно обращайтесь к специалистам нашей компании, а мы в свою очередь сделаем Вам очень выгодное предложение, которое будет закреплено максимально понятным, прозрачным договором

Для нашей компании важен каждый клиент, и за основу работы, мы берем максимальное удовлетворение требований клиента, а так же выполнение всех перевозок качественно и точно в срок. Поэтому с нашей компанией сотрудничает большое количество организаций которые всегда обращаются к нам снова.