+7 (499) 649-72-21
Перезвонить Вам?

Центр транспортных услуг

На рынке логистических услуг на сегодняшний день представлено множество различных компаний, которые занимаются грузоперевозками, но не все из представленных транспортных компаний, могут предоставить качественный логистический сервис, а главное все сделать вовремя. Как известно, в нашей жизни самое дорогое – это время, а время как правило стоит дорого, а иногда очень дорого, особенно если это касается доставки специфических грузов, корда даже несколько часов опоздания, может стоить Вам огромных денег.

В основу создания нашей компании было заложено создание специализированного центра транспортных услуг, который будет совмещать в себе все сервисы с организацией логистических и экспедиционных процессов. Центр транспортных услуг – это прежде всего квалифицированная команда, которая работает на результат. Для нас очень важным является удовлетворение требований клиента, качественное выполнение перевозок, и главное выполнение всех работ точно в поставленные сроки. Центр транспортных услуг включает в себя не только квалифицированную команду профессионалов, а ещё и современный грузовой автопарк, в котором имеются автомобили различной грузоподъемности и конфигурации, позволяющие перевозить грузы самых разных весов и габаритных параметров, а также развитую структуру складских помещений.

Если Вас интересует перевозка груза, Вы можете двадцать четыре часа в сутки обратится в наш центр транспортных услуг, в котором грамотные специалисты Вас подробно проконсультируют, посоветуют оптимальные решения для перевозки вашего груза и в случае заинтересованности сделают коммерческое предложение, от которого Вы просто не сможете отказаться. Наша компания имеет огромную клиентскую базу, которая с каждым днем становится все больше и больше, так как при выполнении перевозок, мы стараемся учитывать все требования клиента и максимально оптимизировать стоимость выполненных услуг, что несомненно делает наше с Вами сотрудничество ещё более приятным и продуктивным. Также мы берем на себя всю работу связанную с оформлением документов, избавляя Вам от лишней документальной волокиты.

Если Вы хотите получить качественный логистический сервис, а так же доставить груз в целостности и сохранности в самые короткие сроки, то звоните в наш логистический центр, и мы с удовольствием сделаем всю необходимую работу.