+7 (499) 649-72-21
Перезвонить Вам?

Переезд офиса Химки

Вы зашли прямо по адресу, если Вам нужно организовать офисный переезд из одного рабочего помещения в другой. Мы занимаемся этим делом давно, и опыт работы наших работников сразу бросится Вам в глаза. На самом деле, посмотрев правде в глаза, Вы понимаете, что Переезд офиса Химки не такое простое дело, как казалось бы. Взвесив все за и против, Вы придете только к одному решению – обратиться за помощью к профессионалам. Иначе, кто поможет Вам собрать все офисные документы и не перепутать их местами, не потерять ничего важного? Кто будет отвечать за сохранность компьютеров, принтеров, сканеров, телефонов, факсов и остальной техники, без которой работа Вашего офиса будет стоять? Зачем взваливать ношу переезда на сотрудников Вашего офиса? Ведь каждый понимает, что искать машину для транспортировки, не входит в их обязанности, и отнестись к этому процессу ответственно может далеко не каждый. Так вот, если Вы заглянули сюда, то Вам не нужно больше утомлять ни себя ни своих сотрудников. Положите процесс под названием «Переезд офиса Химки» на нас.

Мы предоставим Вам необходимое количество машин, которое вместит в себя офисную мебель (в собранном или разобранном виде, зависит от Вашего желания), всю технику, которой вы пользуетесь на работе, и предметы декора, что украшают и радуют глаз на рабочем месте. Даже новое и необустроенное рабочее место станет намного роднее и комфортнее, если в нем буду столь полюбившиеся вазоны из старого офиса. Да, даже такие хрупкие вещи, как растения, мы транспортирует на новое место в целостности и сохранности. Каждое транспортное средство адаптировано и оборудовано для транспортировки любых вещей (будь то вазон или антикварный подарок Вашему шефу).

Машины изнутри оббиты мягким противоударным материалом, и убедившись в этом – Вы можете позабыть обо всех своих переживаниях и тревогах. Наши работники демонтируют нужную мебель, а по прибытию на новое место соберут все в изначальный вид и расставят на места. Если в офисе маленькие проходы, и мебель на будет проходить, мы можем снять двери с петель, пронести мебель, и установить двери обратно, либо же найти другой способ для переноса Ваших вещей. Не волнуйтесь, переезд офиса Химки не знает границ и препятствий, благодаря услугам нашей компании. Счастливого переезда!