+7 (499) 649-72-21
Перезвонить Вам?

Услуги перевозки

Наша компания занимается организацией, осуществлением транспортных услуг автомобилями разной грузоподъемности по территории России. Так же организуем, осуществляем международные перевозки автомобильными транспортными средствами и ж/д транспортом по России. Перевозки контейнерами, мультимодальные перевозки грузов. В данном бизнесе наша компания с успехом действует на протяжении более чем десяти лет. Нам доверяют совершенно заслуженно, так как мы предоставляем нашим клиентам лучший сервис. Наши клиенты это люди для которых является ценным время, качество. Одно из наших преимуществ это подход к каждому клиенту индивидуально. Так же сотрудники - профессионалы, компетентные в сфере перевозок, с опытом и навыками.

Выгодное соотношение цены и качества. Соблюдение сроков доставки. Мониторинг перевозки на протяжении всего пути ( клиенту предоставлено право получать информацию о своем грузе в любое удобное время). Для наших клиентов работает консультационный отдел. Вы можете позвонить в любое удобное для вас время суток и получить консультацию специалиста по возникшему вопросу. Услуга "от двери к двери". Точное соблюдение сроков доставки груза. В нашем авто парке на обеспечении более двухсот единиц техники. Надежные современные машины, находящиеся в идеальном эксплуатационном состоянии. Парк включает в себя все необходимое оборудование и технику, которая может понадобиться при осуществлении услуги перевозки груза. Кроме основного комплекса услуг мы предлагаем воспользоваться рядом дополнительных и специальных услуг. Оформление необходимых документов и разрешений мы берем на себя если у клиента есть в этом нужда.

Грузоперевозки осуществляются по всем основным направлениям. Маршрут прорабатывается индивидуально с учетом всех особенностей пути. Ежедневно мы принимаем сотни заказов на разного типа перевозки. Важно - нет очереди. Главный наш козырь это парк надежной техники с огромным подвижным составом. Профессионально подготовленные сотрудники компании имеют опыт и знания. Специалисты при оформлении заказа учтут все пожелания клиента, при необходимости предоставят скидку. Для корпоративных клиентов действует постоянная система скидок. Разумная цена на услуги еще один плюс к преимуществам нашей компании. Предоставляем юридические и финансовые гарантии. Обращайтесь.