+7 (499) 649-72-21
Перезвонить Вам?

Транспортные автомобильные перевозки

Грузовые перевозки. Наша компания молода и амбициозна. Мы ставим перед собой задачу занять место среди лидеров на рынке грузоперевозок. В первые же годы мы получили прекрасный результат, которому будет завидовать любая компания , деятельность которой транспортные автомобильные перевозки. Мы сформировали автопарк приличных объемов, благодаря вложениям инвесторов. Надежная техника справится с любой сложности заказом. Современные, исправные различной грузоподъемности автомашины. Четыреста единиц техники и специального оборудования для перевозок. Для перевозок в черте города применяется малотоннажная техника. Имеются рефрижераторные транспортные средства для перевозки груза, при транспортировке которого требуется соблюдение температурных режимов.

У нас работают профессиональные логисты, так как система логистики на сегодня является регулятором всех связей транспортного рынка. Мы организуем автомобильные перевозки как по отработанным схемам, так и готовы спланировать индивидуальную схему по пожеланию клиента. Не смотря на то , что наша компания достаточно недавно на рынке грузоперевозок, за качество предоставляемых услуг мы отвечаем. Предоставляем все возможные гарантии. С нами надежно и безопасно. Наши квалифицированные специалисты выберут верный маршрут, примут оптимальное решение. Весь штат сотрудников состоит из профессионалов с многолетним опытом, знаниями и определенными навыками. Каждый знает свое дело и успешно исполняет свои обязанности. Сплоченность наш конек. Строгий подход к подбору персонала дает свои результаты.

Водители имеют стаж не менее пяти лет, отлично ориентируются на дорогах России. Разбираются в тонкостях автомобильной техники, в случае поломки смогут ее устранить, тем самым избежав задержек по временным рамкам. Грамотный менеджер даст вам подробную информацию о наших услугах даже если в итоге заказ оформлять вы не будете. Консультация специалиста бесплатно. Работает многоканальная линия. Одним из наших преимуществ является доступность в плане стоимости услуг. Каждый кто к нам обратиться за помощью - получит ее! Так как цены установлены ниже средне рыночных. Заказ можно оформить позвонив одному из менеджеров компании, который обсудив с вами ваши условия, детали, дополнительные характеристики по заказу - примет оптимальное решение. Рассчитает стоимость. Фиксированная сумма не может меняться.