+7 (499) 649-72-21
Перезвонить Вам?

Расчет стоимости перевозки

Расчет стоимости перевозки вы можете в короткое время произвести на сайте нашей компании , воспользовавшись сервисом "Калькулятор перевозок". Наша компания на протяжении многих лет осуществляет доставку грузов по всей территории нашей страны и за рубеж. Наша компания лицензирована и является одним из лидеров транспортного бизнеса. Мы предоставляем так же услуги по логистике, консультировании, таможенному оформлению. Мы имеем лицензию на оказание транспортных и почтовых услуг. Имеем множество крупных партнеров, уже зарекомендовавших себя на рынке как достойные представители данного бизнеса. Центральный офис нашей компании располагается в столице России -Москве. Филиалы находятся практически в каждом округе.

В крупных, областных городах России. Наша компания готова и предоставляет самые выгодные условия всем нашим клиентам. Мы готовы перевезти и доставить ваш груз в любой уголок мира. Быстро, качественно, безопасно и по выгодной цене. У нас огромная агентская сеть и большой парк автотранспорта, который идеально без задержек перевезет ваш груз в целости и сохранности. С тарифами на грузоперевозки вы можете ознакомится на нашем сайте. Мы состоим в пятерке крупнейших лидирующих компаний. Предоставляем лучший сервис по приемлемым, разумным ценам. Менеджмент система в соответствии с международным стандартом в системе Трастсет.

Вы можете позвонить нашему менеджеру, он поможет произвести расчет стоимости перевозки, или воспользуйтесь для ориентировочного определения стоимости перевозки самостоятельным расчетом посредством Калькулятора перевозок. Мгновенный расчет. Все что вам необходимо это внести как можно точнее данные , условия, дополнительные характеристики. Обязательно внесите все данные, города, количество товара в местах, ваши условия по заказу. И вам незамедлительно будет предоставлена примерная сумма перевозки груза. На нашем сайте ежедневно обновляется информация и тарифы перевозок. Более точную сумму и все подробности вы можете узнать у менеджера по телефону. Для вас так же работает круглосуточная консультация - если возникли вопросы, заинтересовало предложение - звоните прямо сейчас. Консультация предоставляется бесплатно. Вы должна понимать , что стоимость заказа может варьироваться. Она может быть как меньше , так и большей относительно ваших самостоятельных расчетов. Но не существенно.