+7 (499) 649-72-21
Перезвонить Вам?

Переезд завода

Комплекс. Переезд завода -это технологически очень сложный проект. Обязательно должен быть спланирован подробнейший план действий со всеми нюансами. Необходимо точно прописать как будет осуществлено перемещение оборудования, станочного инструмента, любых установок завода. Во время осуществления работы по переезду завода применяется различная специальная техника, краны, подъемные машины, а также особый транспорт для демонтажа крупных по габаритам установок. Важное условие переезда это задействовать профессионалов, специалистов с опытом и обладающих определенными знаниями. Людей которые умеют работать с оборудованием завода, могут его демонтировать/ монтировать. Наша компания много лет на рынке услуг.

Мы имеем большой практический опыт, штат сотрудников высокой квалификации, всю необходимую технику и спец.технику для того что бы гарантировать успешный качественный, надежный переезд завода. Мы - часть крупного холдинга, в который входят компании по поставкам, обслуживанию оборудования. Наши услуги, которые мы качественно организуем и осуществляем: Демонтируем/монтируем оборудование. Разберем коммуникации. Используя специальную технику проведем такелажные работы. При необходимости проведем настройку оборудования в новом цеху. Сложная задача окажется не такой и сложной при условии если вы сделаете заказ в нашей специализированной компании. Наши преимущества,гарантии заключаются в следующем.

Практический опыт работы в данной области более десяти лет. Благодаря опыту готовы реализовать любой сложности проект. По пожеланиям клиента может быть предоставлена страховка имущества завода. Мы сотрудничаем с крупной страховой компанией. Мы состоим в составе холдинга в котором имеется своя транспортно-логистическая компания. С транспортом у нас нет проблем. Любые габариты груза не проблема, мы без проблем качественно и надежно перевезем все. Мы предлагаем услуги в комплексе, так же вы можете сделать заказ какой то из услуг отдельно, дополнительно. Любые виды согласований. Прежде чем работы будут начаты наш специалист: Проведет оценку предстоящих работ (объемы, сложность). Определит перечень работ основных и сопутствующих. Решит задачи по логистике и транспортировке. После этого клиент получает на руки смету, план работ. Вас заинтересовало наше предложение или есть какие то вопросы, менеджер вам поможет -звоните.